Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Под горсовет сегодня вышли 7 человек с протестом. Получается, что нас всех все устраивает? А машинами на Киев едем по ночам и втихаря, потому что все вокруг прогнило насквозь...

Знаю не одного, кто ездил на нынешний Майдан. Просто судьба решается именно там. В Харькове болото с Карасбасом Барабасом (Гепа) и Дуримаром (Допа)
 
Анархисты - это сейчас те, кто майданит. Потому и на плаху.
 
Еще один оскарблядун?
Конечно, нам не понять. Почему это этот миллион человек решил порешать все за прочие 44 миллиона:незнаю:

ну тут не нужно говорить о 44 миллионах. достаточно противопоставить майдану (1млн чел в Киеве) митинг бюджетников (200 чел в Киеве, которых согнали как баранов, а потом не выпускализа периметр даже посцать:D)

Я тупорылых пр презираю.. они суки, уменьшили сбыт на украине...но в ес мне нечего делать. Разве что быть любовницей невестой и женой

ну все - вступим в ЕС, позову в любовницы :D

Западная Украина, похоже, что уже более, чем готова!

да, эти в рабах/каторжанах не ходили
 
Знаю не одного, кто ездил на нынешний Майдан. Просто судьба решается именно там.

судьба решается даже не в Украине...
на майдане - не более чем массовка. даже не "кушать подано".
и в Харькове это как раз понимают.
 
Шейла, блин, ты создаешь впечатление сознательного куркуля. Жаль что ты так думаешь, очень жаль. Как раз очень не хватает таких как ты в созидательное русло европейского движения!

А не вопрос. Свет в конце тоннеля увижу и пойду
 
слышишь мудило , я тебе при встрече скажу , кто я такой , и дам бесплатный урок вежливости ! согласен ?

В феврале Вариор № 3, можете записаться вдвоем , это будет даже интересно...:D
 
ну тут не нужно говорить о 44 миллионах. достаточно противопоставить майдану (1млн чел в Киеве) митинг бюджетников (200 чел в Киеве, которых согнали как баранов, а потом не выпускализа периметр даже посцать:D)

ну конечно. :)
как это демократично и по-европейски - выслушивать только ту сторону, которая говорит понятным тебе языком. :D тебе же ясно сказали - сейчас расклад даже не 50х50... миллион (хотя какой там миллион?) стоит на майдане, а остальные 44 миллиона думают, что это безобразие надо скорее прекратить.

ты вообще знаком с принципом демократического централизма? :D
 
Назад
Зверху Знизу