Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Реальтно у нас революция. Бандюки доигрались. Сегодня было 500.000 человек.
Скоро нас будет миллион.
 
Боян. В 2004 мусорам обещали, что если Хам победит - три дня бухать будут.

я только что с тещей общался. Говорю- неужели эти дибилы не помнят 2004й?? Она- Ха! 2004й! Я всю эту бредятину слово в слово слышала в 1991! Тоже всем обещали вхождение в рай без очереди.:іржач:
 
Сейчас хорошее предложение идет на Майдане - свободные независимые профсоюзы.......
 
104
Стаття 162
Строк чинності авторського права
1.
Права автора літературного або художнього твору у розумінні статті
2 Бернської
конве
нції є чинними протягом життя автора і 70
років після його смерті, незалежно від
того, коли твір правомірно був оприлюднений
Халявы не будет.
 
Как что? ГМО! Как Вам пластмассово-целлофановые помидоры, уже привычные для большинства населения “цивилизованной” Европы? Что нельзя отличить от травы? А Вы что, особенные? – Учитесь быть europeцами.

Истерички всё истерят. При чем тут гмо к целофановым помидорам? Читайте, статья для тех, кто умеет думать, а не истерить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...найдется ли хоть один человек на ХФ, который был читал полный документ об ассоциации с ЕС?????????

Я читал. А сегодня включая приложения. Анализ без приложений здесь: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=41469665&postcount=1743

Приложения же просто заставляют охреневать....:незнаю: К сожалению анализ приложений выкладывать не стану ибо сами приложения копировать не имею возможности... А так, само собой, ни кто не поверит. Могу только коротко сказать, хотите верьте - хотите нет, что они касаются квот на основную нашу экспортную продукцию, цен на всё(включая продукты), газ, коммуналку, социалку, пенсии... В более чем худшую сторону! Единственно могу сказать, что касается зарплаты там в худшую сторону почти не сдвигают, но это только теоретически...
 
я только что с тещей общался. Говорю- неужели эти дибилы не помнят 2004й?? Она- Ха! 2004й! Я всю эту бредятину слово в слово слышала в 1991! Тоже всем обещали вхождение в рай без очереди.
Точно , в 1991 та же фигня была. Пусть сами кушают варенье на завтра.
 
По поводу подписания ассоциации с ЕС.
Дело даже не в подписании самого документа - будет сделан выбор развития общества в сторону уважения человека и его достоинства.
Уважения его жизни,и его собственных действий в этой жизни.
Независимо - кто конкретно будет у власти.
Власть надо выбирать на настоящих выборах - и каждый должен будет поверить,что его голос и его слово очень значимо....
 
Я читал. А сегодня включая приложения. Анализ без приложений здесь: https://www.kharkovforum.com/showpost...postcount=1743

Приложения же просто заставляют охреневать.... К сожалению анализ приложений выкладывать не стану ибо сами приложения копировать не имею возможности... А так, само собой, ни кто не поверит. Могу только коротко сказать, хотите верьте - хотите нет, что они касаются квот на основную нашу экспортную продукцию, цен на всё(включая продукты), газа, коммуналки, социалки, пенсий... В более чем худшую сторону. Единственно могу сказать зарплаты там в худшую сторону почти не сдвигают...
Ура!!!!!! Один нашелся, кто читал!!!!!!!
 
Судя по происходившему и происходящему - провокация чистой воды ИМХО

Согласна! однозначно провокация!!! чтоб розжечь то что сейчас происходит! я в шоке!!! неужели людям не хочется спокойно жить!!!!
 
По данным обозревателя было 1 млн 600 тыс.
В целом возможно! Кто то уходил, кто-то приходил.
То что творится у нас в центре, не передать. Я стоял весь день. Взрывы на Банковой от светошумовых гранат, окровавленные головы пострадавших от сегодняшнего беркута, разбитые стекла захваченной КМДА.

Янык открыл ящик Пандоры...
 
Дело даже не в подписании самого документа - будет сделан выбор развития общества в сторону уважения человека и его достоинства.
Я-только за, но уберите всех нынешних политиканов. Пусть будет люстрация всей гоп компании плюс продажной такой же банды-оппозиции, которая манипулируют студентами.
 
Знаете, что уголовное законодательство должно быть изменено , по этому договору, в течении 20 лет?

Знаете, что поставки продовольствия на рынки Европы станут очень малы?

Не думаю, что Вы читали все 1000 стр.

В документе нет упоминания о возможности членства Украины в ЕС.

Можно я влезу? поставки продовольствия станут меньше чем сейчас? обоснуйте.
 
ой,если будут продукты с ГМО-это плохо!
 
Назад
Зверху Знизу