Help! Кафе в Жилом доме

ВоваВас

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2013
Повідом.: 2
Help! Кафе в Жилом доме

как бороться с собственниками кафе, а именно с поздними гуляниями и громкой музыкой до утра?! Кто имел опыт таких ситуаций?
 
Останнє редагування:
В нашей стране и, в частности, в нашем городе выход только один - продать квартиру в этом доме и купить в другом.
 
Скажи им что они мешают спать твоему котику. И предъяви такого кота
1265114363_tiger1.jpg
 
Вызывай мусоров. Причем постоянно.
 
Есть служба по замеру шума, да и по закону гулянки до 22-х часов. Пишите письма в инстанции.
 
вот кафе Эдем на Алексеевке заставили петь и тише и не так поздно..
А то весь репертуар выучили наизусть!! Писали жалобы везде.
Но шашлыком всё -равно тянет, ну это хоть приятно.
 
Клево вам! Можно тусить прямо в подъезде, так сказать. Кафе - это всегда круто и весело
 
ха,у нас кафе уже лет наццать и ничо,еще никто не умер
 
хня я видел НЧ клуб назывался "БУНКЕР" так тот вообще находился в подвале жилого дома :)
 
как бороться с собственниками кафе, а именно с поздними гуляниями и громкой музыкой до утра?! Кто имел опыт таких ситуаций?

у меня возле дома пооткрывали кафешек, одна сука ну просто выбесила, музыка играла так словно у меня в комнате, но музыка ещё ладно, но блин пьяные вопли караоке :eek: когда встала посмотрела на часы, было полпервого, думаю ну держитесь падлы, пока искала левую симку затихли, видать ктото меня опередил, правда я собиралась звонить в милицию и рассказывать про крики вопли поножовшину :D

но вам нужно зафиксировать шум и гам в позднее время и катать заяву в милицию на нарушение "тихого часа"
 
как бороться с собственниками кафе, а именно с поздними гуляниями и громкой музыкой до утра?! Кто имел опыт таких ситуаций?

В жилых домах кафешки, как правило, не приживаются-выгонят их рано или поздно.
Активных домовых бабок на них натравите.
 
Назад
Зверху Знизу