Сцука, совесть мучает.

А я пойду заварю чай!

Объелся куриных крыльев.
 
В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.

Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?


П.С. Навеяно одним постом из блэка, то ли охотника, то ли рыболова - в общем, профессионального садиста.

В "Восторг" завезли кексы из Нидерландов? Есть еще?:D
 
братие и сестры, близится время пластиковой еды и пластикового говна. Радуйтесь возможности вспороть брюхо рыбе ии раздавить плавательный пузырь с радостным хлопком и обсмалить тушу кабана паяльной лампой. Скоро этого не будет
 
(не были в Англии?, там куда не глянь - везде пасутся животные на полях и в суперах в журналах пишут, что они принципиально не закупают мясо животных из концлагерей - и это нравится покупателям!
Так переходите на organic жрачку. Думаю что Восторгу будут верить что это real organic.
В США вот например яи продают отдельно станадртные так сказать и те, которые были снесены не в клетках.

Особо рыдать по птичкам и зверушкам не буду по одной очень простой причине- я их ем.
ИМХО у ТС-а одно хобби- поваляться тушкой на пляже.
А вот это я осуждаю.
 
времена меняются, меняется отношение

В Испании сейчас не все приветствуют бойню быков на арене.
В Европе стремятся выращивать животных в природных условиях.
Во Франции сейчас не все воспринимают Фуа-гра.
... а тем временем люди живут на улице...
с нетерпением жду момента, когда эта идиократия от сытости закончится и начнется нормальное, правильное отношение не только к животным, а и к некоторым людям, категориям людей, скажем так.
толерастия нас убьет.
коровки, которые вольно пасутся и никто их не ест, узкоглазые черные педерасты - это будущее планеты?!
 
братие и сестры, близится время пластиковой еды и пластикового говна. Радуйтесь возможности вспороть брюхо рыбе ии раздавить плавательный пузырь с радостным хлопком и обсмалить тушу кабана паяльной лампой. Скоро этого не будет
:клас:
 
не против, но зачем не нужная чрезмерная жестокость?
жестокость бывает в меру?
А я пойду заварю чай!

Объелся куриных крыльев.
избобовых, видать,текрылья;)
Демагогия
Харькофчане желают есть мясо только вольно пасущихся коров... :):):)
Выход в чем? Отпустить окорочка с витрин на волю?
Клонировать и выращивать сразу стейки?
Ап чОм тема?
перестань есть мясо!
 
сударыня, вам знакомо имя де сад?

угу. а следующий чей-то выпад будет- мера у каждого своя.
жестокость есть жестокость.а бесчеловечное отношение к другому существу никакой мерой не измеришь.
 
В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.

Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?
А давайте откажемся от пищи вообще. Любая пища для человека это приношение в жертву ОРГАНИЗМ! Да вы даже в течении дня убиваете своим организмом миллионы других организмов, разумных? Хуй его знет, так же как и хуй его знает разумные млекопитающиеся кроме нас, людей, или другие хищники. Прада ведь? Что вы делаете с надоедливыми комарами на природе, хорошо что просто прихлопываете рукой и он моментально умирает, а что если он корчится в конвульсиях от ваших защитных кремов и всяких смол... а? Вы не думали? Так, а хули думать о более крупных животных если даже о мелких мало чего знаете?
Мы рождены такими, эволяция нас создавала такими миллионы лет, вы думаете легко все это исправить или изменить ее? На данном этапе человечества это невозможно технически. Так что я на хую вертел всяких вегетарианцев и тому подобных эко-кушателей... которые все равно убивают природу питаясь природой.

Мысль моя ясна основная? Или более глубоко объяснить?

p.s. Восторг, это не конкретно вам, а в общем, вы как раз стараетесь поставлять пищу людям в свежем и лучшем виде чем в других суперах, это факт.
 
Сообщение от =Высерман=
братие и сестры, близится время пластиковой еды и пластикового говна. Радуйтесь возможности вспороть брюхо рыбе ии раздавить плавательный пузырь с радостным хлопком и обсмалить тушу кабана паяльной лампой. Скоро этого не будет
Японцы изобрели «щитбургер». Мясо будут делать из экскрементов ВИДЕО
2fkFg-4Xh_I
 
Да, да, сколько читаю.. всякого рода "Высерман= " .. каких=то "буниц" и тому подобных недотроллей которых чуть ли боготворят такие же я бы поджарил бы на общем харьковском ежегодном костре недотролей. Единственное что останавливает так это прионная болезнь, у них она ярко выражена, жаль.
 
а ну давай будь честным, список недотролей, из пяти штук хоть бы назови
Мне искать ники каждого из раздела который я читал когда-либо и следить за каждым? ТО что я описал два пример, для многих и так ясно по их постам в главном, политике, мужском, женском... да блядь везде.. Или тебе главное факт доебаться до кол-ва и ников? :) Смешно. И таких как они, подражателей, неадекватов как везде много, эти лишь яркие примеры.
 
Да, да, сколько читаю.. всякого рода "Высерман= " .. каких=то "буниц" и тому подобных недотроллей которых чуть ли боготворят такие же я бы поджарил бы на общем харьковском ежегодном костре недотролей. Единственное что останавливает так это прионная болезнь, у них она ярко выражена, жаль.

Чувак, отжарить Высермана?!!!:eek:
И раздел не тот, да и тема про еду...
Куда мир катится?! (С)
 
Чувак, отжарить Высермана?!!!:eek:
И раздел не тот, да и тема про еду...
Куда мир катится?! (С)
Заметьте вы предложили "отжарить" в нашем языке, времени и жаргоне эквивалентно "выебать", "оттрахать", "заняться сексом". Это ВЫ предложили. Может у вас с этим связана какая-то детская травма? Если что создавайте тему в мужском разделе, пообсуждаем, правда, интересно.

Я же предположил всего-лишь их СПАЛИТЬ, в контексте данной теме, как пример уничтожения организмов для получения ценных белков и других веществ.
 
Да, да, сколько читаю.. всякого рода "Высерман= " .. каких=то "буниц" и тому подобных недотроллей которых чуть ли боготворят такие же я бы поджарил бы на общем харьковском ежегодном костре недотролей. Единственное что останавливает так это прионная болезнь, у них она ярко выражена, жаль.
чей клон будешь, убогий?
 
Заметьте вы предложили "отжарить" в нашем языке, времени и жаргоне эквивалентно "выебать", "оттрахать", "заняться сексом". Это ВЫ предложили. Может у вас с этим связана какая-то детская травма? Если что создавайте тему в мужском разделе, пообсуждаем, правда, интересно.

Я же предположил всего-лишь их СПАЛИТЬ, в контексте данной теме, как пример уничтожения организмов для получения ценных белков и других веществ.

Чувак, гомосятина же... Такие познания, диагнозы, "яхты-шлюхи", добыча ценного белка... Х.йню несете... Обидел шоле Вас Онотолий? ;)
 
Я же предположил всего-лишь их СПАЛИТЬ, в контексте данной теме, как пример уничтожения организмов для получения ценных белков и других веществ.

При термической обработке белки сворачиваются. А хорошо ли это?
 
Назад
Зверху Знизу