• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В США ребенка выгнали из детского сада из-за ирокеза

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
В США ребенка выгнали из детского сада из-за ирокеза

Да, вброс, но разве в "свободной стране, которая является ориентиром для подражания", должны происходить такие вещи?

"В американском Спрингфилде пятилетнего ребенка отстранили от занятий в детском саду из-а ирокеза, сообщает телеканал WHIO.

Администрация детского сада подчеркнула, что, согласно уставу учреждения, дети не могут носить отвлекающие от учебы стрижки. После отстранения мать ребенка пообещала, что в понедельник, 8 апреля, пятилетний Итан Клос выйдет на занятия без оригинальной прически.

Был ли допущен ребенок до занятий, не сообщается.

Как отмечается, ребенок сам попросил родителей сделать ему такую прическу. . Это обратило на себя внимание воспитателей, которые поспешили отстранить ребенка.

Сотрудники детского сада также указали, что требование к прическе учащегося прописаны в кодексе учреждения. В частности, детям запрещены стрижки, в которых челка закрывает брови. Также локоны волос не должны быть настолько длинными, чтобы доставать до воротника рубашки учащегося.

Есть ли в уставе учреждения пункт, запрещающий ирокезы, неизвестно.

Напомним, в декабре минувшего года в Швеции 10-летнему ученику начальной школы Мио Карлссону запретили надеть на традиционный зимний праздник костюм пряничного человечка."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опаньки.. А мой мелкий в декабре был в костюме этого самого "пряничка". И в маркетах этих костюмов навалом всех размеров с пару месяцев висело. Вот я дала маху...
 
хоть не монобровь?
Божи упаси! Таких не берут в американские школы!

что за костюм такой интересно?
не такой?
Ах, так это ты свинтил у меня костюм две недели назад? Найду-прибью.

Опаньки.. А мой мелкий в декабре был в костюме этого самого "пряничка". И в маркетах этих костюмов навалом всех размеров с пару месяцев висело. Вот я дала маху...
Вы в следующий раз это...поаккуратнее как-то...
 
тема достойная главного
 
Какой же ты чёрствый человек! Тут дитю жизнь испортили, а ты....эх...
где испортили? сказали чтоб шел домой с такой прической, мама сказала что уберет эту красоту, след раз придет с норм прической. лишний день дома посидел - как то переживет думаю
 
ну и правильно что выгнали, а вот его родителям самое место в дет.саду
 
где испортили? сказали чтоб шел домой с такой прической, мама сказала что уберет эту красоту, след раз придет с норм прической. лишний день дома посидел - как то переживет думаю
Ну его же перед всеми публично унизили, сказав, что его предпочтения не укладываются в общепринятый уклад... Как теперь мальчику с такой моральной травмой жить, даже не знаю...
 
Ну его же перед всеми публично унизили, сказав, что его предпочтения не укладываются в общепринятый уклад... Как теперь мальчику с такой моральной травмой жить, даже не знаю...
откуда инфа что его публично унизили? судя по тексту - мамаше сказали что ее сынок с такой прической по правилам не может находится в этом садике и отправили домой.все.
 
Новость прям из газеты «Труд» 1985 года, блеять. «Их нравы».

Информация такая ценная и важная, прям пиздец.
 
Вообще не пойму в чём проблема. Детский сад это коммерческая организация. Если родителей не устраивают его услуги, пускай воспитывают ребёнка сами дома.
 
Напомним, в декабре минувшего года в Швеции 10-летнему ученику начальной школы Мио Карлссону запретили надеть на традиционный зимний праздник костюм пряничного человечка."

Блядь, зато на гей парад можно выбрать любой костюм.

1249564653_016.jpg


1249564722_017.jpg


Это фотки из Швеции, там еще и священники пидорасы есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как только взгляну на мир трезвыми глазами, хочется бежать обратно в кабак.:(

Вот хороший костюм.

1249564768_033.jpg


Победитель конкурса костюма в швеции. (не могу писать швеция с заглавной буквы)
1249564680_015.jpg
 
Останнє редагування:
Как только взгляну на мир трезвыми глазами, хочется бежать обратно в кабак.
аналогично )))
и главное их все больше и больше , не столь давно Франция в 1,5миллиона человек, протестовала против "убогих" ....а толку 0..
 
Назад
Зверху Знизу