Почему на форуме такое хамское отношение к ПРЕВЕДАМ?

Вот у меня 6 сообщений, а мне уже не хочеццо переписываться с форумчанами. Новая тема в ветке авто: Украинская Социальная Программа. Так учаснеги. вместо того, чтобы дать дельный совет, начинают нести какой то бред, ник им мой не нравиццо. Так вот, если кто то меня читает из руководства, хочу заявить, что если такое обращение будет в дальнейшем, то знайте, скоро на форуме остануться только те, которые подражают этому режиму. А раскрутки не будет никакой, думаю, что моя тема заинетресует многих, к большому удивлению для себя, обнаружил, что моя тема, не только не популярна, но еще и место для разброса хлама,. Вот ссылки:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=233819
сколько времени и финансовых средств ушло на раскрутку, продвижение по лестнице посещаемости. И что делается? Что подумают преведы, которые еще не успели зарегестрироваться?

Не нравится - дуйте на другой... этот будет расти и без вас. ;)
 
А я буду генеральным секретарем ХФ.

Яд был просрочен,
Бабруйск переполнен,
Быть может апстену ?

(с) Snyp
 
форум раскрутился не на шутку. Но не нужно забывать, что форум не только для участнегов со штукой сообщений, а и для тех, кто черпает важную инфу.
 
Не скрою: на форуме многое чего полезного, но нужно ведь выражать понимание и преведам.
 
Слышь ты, салага.

11 постов из них половина - нытье типа уважайте меня. А есть за что тебя уважать?
 
Рома возвращайся в хобби, нам не хаватает твоих дэбильных тем
 
Не скрою: на форуме многое чего полезного, но нужно ведь выражать понимание и преведам.
имхо ХФ совсем не форум для поиска "чего-то полезного" под самосвалами (которые и я в т.ч. старательно валяю) флуда хер ты тут что полезное найдешь.
хотя, конечно, треп сам по себе есть вещь полезная, но только если инъекцирован в нужное место и строго дозирован
 
Так! А сейчас все выстроились, и выразили понимание и уважение приведам!

2 ТС Вы на форум пришли чтоб общаться? Так общайтесь на здоровье ;)
 
Не скрою: на форуме многое чего полезного, но нужно ведь выражать понимание и преведам.
имхо ХФ совсем не форум для поиска "чего-то полезного" под самосвалами (которые и я в т.ч. старательно валяю) флуда хер ты тут что полезное найдешь.
хотя, конечно, треп сам по себе есть вещь полезная, но только если инъекцирован в нужное место и строго дозирован
 
ТС, если ты не Роман, то выложи свою фотку прямо хдесь и прямо сейчас.....
 
Добро пожаловать! Просим к стенке!
 

Вкладення

  • Picture2.jpg
    Picture2.jpg
    60.4 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу