На Салтовке расстреляли водителя джипа. Кто что видел?

мда уж, я и того не расскажу. Но чую ща нам расскажут про братву 90-х, кто кого крышевал.. таки Кернесом тему закончим
Но отголоски малиновых пиджаков я застала... цепи, ролексы..:ги: смяшно сейчас
 
И мне тогда предлагали пойти в политику (особенно после предпринимательских забастовок), но я не захотел, понимая насколько это грязно..

Я предпочитаю спокойно жить в Европе, чем рулить Украиной

Если бы ты рулил Украиной то наверное был бы как ОН?
61f4eca927d3d470f4acd32c9529bb6a.jpg

(Томас Исидор Ноель Санкара, президент Буркина-Фасо.)
 
Скажу за себя и своих друзей.
Я - врач-хирург, учился на контраете работал в неотложке, денег платили мало, взятки брать не умел. бросил к херам. открыл частный кабинет, консультирую людей, беру за это деньги, плачу налоги, заработал на машину за два года ни в чем себе особо не отказывая (машина до 10 тыс дол), возможно к 50 годам могу заработать на прадо, хотя мне моей нексии хватает с головой.
Друг - закончил ХАИ, работал инженером на гос предприятии, бросил, занялся видеонаблюдением, установкой турникетов, спутниковых антен и т д. За три года заработал джип Тюсон Хюндай (стоимость около 22 тыс долларов) - все с нуля своими мозгами.
Друг - закончил мединститут, открыл кабинет, работает мануальщиком. Очередь по записи за неделю. заработал на хонду цивик бушную за три года. Цена машины около 16 тыс долларов.
Таких примеров масса.
Никто не плакался, не ждал от государства ничего, все мы работаем с утра и до вечера. каждый день. иногда по выходным.
Так что не надо мне ебать мозги. Работай больше, думай как зараотать, работай на себя и будет тебе счастье.

трудно с тобой не согласиться.... :(
 
удивительное дело! последнее время наглые убийства в харькове, т.е. рядом с тобой (а последние несколько лет они случаются часто и регулярно, и если не не раскрываются по горячим следам, не раскрываются никогда), не вызывают никаких эмоций. равнодушие. безмолствие. похуизм. это становится обыденным делом. человек меняется, приобретает иммунитет? каждый запирается в своей ракушке, и не трогайте меня, я сам по себе? поделитесь своими мыслями, так-ли все это. и равильно-ли для нынешней жизненной ситуации?
 
Это где такое написано? :незнаю:

ОМГ, да тут были ссылки, неужели так тяжело перерыть 30 страниц?:rolleyes:
Сол, ваще-то это мое право к чему-то проявлять, а к чему-то не проявлять сочувствие. И на основании своего опыта предполагать, что барабашовский торгаш имеет меньше возможностей насрать кому-то в душу, нежели судья.
Если тебе что-то кажется в этом неправильным, дело хозяйское.
 
Назад
Зверху Знизу