Кто любит хороший транс

Ты тоже это заметил?
Вот по этому я и люблю Тапольского он выбирает для своих сетов самое лучшее.

Так это как бы и так заметно, если интересуешься всяким из мира современной музыки.

Разбавим тред веселыми финнами в олимпийках! ))

 
Чет оно все новое и необычное максимально упрощается и удыбилизируется школотой ваяющей "музыку" парами кликов мышки в каком нибудь говно-фрутти-лупсе.
Как начали армии молодежи выдавать бесконечные однообразные тречки, так он и скатился в фигню. Среди тонн навоза уже стало сложно найти что-то интересное.
Во во. Сейчас каждая школота освоившая какой нибудь иджей или лупс, мнит себя диджеем.
Мне кажется развитие электронной музыки затормозилось. Нету новых идей.
А может просто не замечаю, а они есть :confused:
 
Мне кажется развитие электронной музыки затормозилось. Нету новых идей.

Да нет, не затормозилось ) Просто из-за обилия информации кажется, что одно и то же. Пишут то в основном что популярное. А всякого менее популярного предостаточно. Экспериментов разных.
 
Да нет, не затормозилось ) Просто из-за обилия информации кажется, что одно и то же. Пишут то в основном что популяное. А всякого менее популярного предостаточно. Экспериментов разных.
Честно говоря слушаю я эти эксперименты иногда. Печаль и тоска.
Их объединяет медведь, который наступил на ухо этим экспериментаторам ))
Ну вот прослушал я тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нудотина, и ничего особенного.
 
Люблю прогрессивный транс и транс-вокал. Above and Beyond, Alex M.O.R.P.H, Dash Berlin, Paul van Dyk, Ali & Filla. Всем так нравится Armin Van Buuren, как по мне ничего особенного, ну песен 10 классные а остальное так себе.
 
Честно говоря слушаю я эти эксперименты иногда. Печаль и тоска.
Их объединяет медведь, который наступил на ухо этим экспериментаторам ))
Ну вот прослушал я тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нудотина, и ничего особенного.

Ну ты конечно выбрал. Вич-хаус всякий, вапорвейв и прочая музыка для эстствующих хипстеров 80го уровня немного не тот пример. Ну пишут да, есть дофига людей, которым нравится. Хотя если тебе например Lustmord, Inade или там Rapoon не нравится, то и подобные завывания тоже не понравятся никак )

Я вот даже не знаю что тебе для примера показать..Ну хотя бы сибиряки «4 Позиции Бруно», у них с 2009 года музыка стала очень интересная. На рутрекере лежит дискография. Старые альбомы мне мимо, а вот что посвежее очень интересно, разнопланово и вообще кул. Из псайтранса из современных отмечу Псиковского, у него живые сеты выносят мозг, не меньше чем мне в 2004 году выносил Scozbor ))
 
Ну вот с дабстепом что случилось. Как начали армии молодежи выдавать бесконечные однообразные тречки, так он и скатился в фигню. Среди тонн навоза уже стало сложно найти что-то интересное. Хотя поначалу были интересные всякие, тот же Clubroot или дабстеповые альбомы Kryptic Minds например мне весьма по нраву.
это характерно для большинства мейнстримовых направлений электронной музыки.
 
Ну и какая разница что я слушаю, какое это имеет отношение к обсуждению транса? Даже если и шансон слушаю, транс все равно не перестанет быть музыкой объебосов.
Да такая, что всегда найдутся люди, который любой стиль назовут музыкой объебосов и то, что вы слушаете - не исключение... О вкусах, как говорят...
 
Може трохи в сторону від трансу, а хто шо скаже про Sasha, його "Involver".

Ще «Leama & Moor» ммм... заслухав його до дірок і ще хочеться
E9UBFy80FpY

Ну, і така ВЄСЧ!
xvE7w39I4RA


...і чи й не головна подія за останні пару років для мене - повернення Gabriel & Dresden:yahoo::yahoo::yahoo:



Разбавим тред веселыми финнами в олимпийках! ))
Ось тобі справжній вікінг. Техно-вікінг :)
ExLbxvAli_M
 
Останнє редагування:
удалено, неактуально.
 
Останнє редагування:
понравилось, еще в таком же духе "российский" проект- Koan
«Leama & Moor» - це унікальний дует, який, нажаль зробив тільки один альбом “Common Ground”. Послухай його, не пожалкуєш ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

еще в таком же духе "российский" проект- Koan
Класс! progressive trance у всій своїй красі:клас:
 
куда дели Markus Schulz а ? тоже неплохо..
 
Ван Бюрен бог транса))) до сих пор помню его выступление в Харькове))
 
Ван Бюрен бог транса
Просто найбільш розкручений. Хоча і сам багато робить для розкручування нових зірок і популяризації електронної музики. Він зараз трансом не обмежуються, це чудово видно по його A State of Trance, там і progressive у різних варіаціях, і дабстеп, і інші стилі
 
Люблю транс, люблю Армина, и не считаю, что он "уже не тот", регулярно он выдает шикарные вещи. Для меня транс начинался с АТВ, Paul Oakenfold и чернокожей девушки Sonique примерно в 1998 г., когда я еще не знала термина транс-музыка, и не могла объяснить что мне нравится, говорила - треки, под которые "улетаешь"! :) Всех с праздниками, #trancefamily! :)
 
раньше слушал.. года так до 2008..
потом - не мое..
сейчас больше нравится dnb, dubstep и некоторый Electro House
 
Назад
Зверху Знизу