Константин Меладзе сбил насмерть женщину

Виноват ли Меладзе?

  • Да

    Голосів: 261 85.6%
  • Нет

    Голосів: 44 14.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    305
Напрасно думаете о людях плохо - я имею в виду, что кто-то станет ценой собственной жизни провоцировать водителя :D

Ну Вы же утверждаете, что люди покупающие машины имеют латентное желание кого нибудь задавить:незнаю:
 
Поверьте, дурачков на дороге хватает, особенно когда весенне-осеннее обострение. Иногда с палками, швабрами ввыходят и ходят по дороге. Видел мужика осенью, который шел по сплошной возле Мемориала, голую девушку по Гагарина и т.д.

А, прикиньте, ситуевина (тоже еще не рассматривалась в теме) - у того мужика даже справка есть? Что он откровенный псих, но опасности для общества не представляет, поэтому не трубует изоляции? И вот он идет себе, идет... (все еще идет) по дороге. Соблюдающие ПДД водители его обминают. А один водила не соблел - наехал и убил. На ком ответственность? Поровну тоже? Или как там ПДД на это счет, любопытно?
 
тут такое дело, ежели пешеходу насрать на водителя, то он как бы лбом в машину не засадит, а вот ежели водителю на пешехода насрать, так это картина может быть, как на полтавском шляхе!

Тут как бы дело в том,что если пешеходу насрать на водителя то рано или поздно он погибнет.Так что думать в первую очередь должен пешеход.
 
да, согласна. среди водителей неадекватных полно. Среди пешеходов тоже, к сожалению, полно.
Считаю штрафовать и наказывать надо и тех и других.

не согласен, если сбил человека на пешеходном переходе , лично я бы, забирал права на вечно, да еще и 10 на лесоповале устроил бы!
 
Ну Вы же утверждаете, что люди покупающие машины имеют латентное желание кого нибудь задавить:незнаю:

О! Вы все еще здесь? Вливайтесь :пиво: Вам уж лучше здесь пребывать, чем за рулем где-то. А то уж больно агрессивны вы были утром.
 
Тут как бы дело в том,что если пешеходу насрать на водителя то рано или поздно он погибнет.Так что думать в первую очередь должен пешеход.

о чем думать, как через дорогу перепрыгнуть или перелететь?:eek::D
 
А, прикиньте, ситуевина (тоже еще не рассматривалась в теме) - у того мужика даже справка есть? Что он откровенный псих, но опасности для общества не представляет, поэтому не трубует изоляции? И вот он идет себе, идет... (все еще идет) по дороге. Соблюдающие ПДД водители его обминают. А один водила не соблел - наехал и убил. На ком ответственность? Поровну тоже? Или как там ПДД на это счет, любопытно?

Поверьте, тот кто видет такую картину оттормаживаются до полной остановки, а потом очень медленно пытаются объехать "чудо" (хз, что там в балде?), а тот кто даже не моргнет, откупится или одним звонком все решит (если в погонах).
 
А, прикиньте, ситуевина (тоже еще не рассматривалась в теме) - у того мужика даже справка есть? Что он откровенный псих, но опасности для общества не представляет, поэтому не трубует изоляции? И вот он идет себе, идет... (все еще идет) по дороге. Соблюдающие ПДД водители его обминают. А один водила не соблел - наехал и убил. На ком ответственность? Поровну тоже? Или как там ПДД на это счет, любопытно?

Следователь будет выяснять степень вины участников.Изначально виноват будет пешеход тк не имел права находится на дороге,а далее прицепом будет выясняться имел ли водитель возможность избежать дтп,не превышал ли скорость итд.
 
та при чем тут джип или нет. Дело в прокладке между сиденьем и рулем.
На форуме я вижу особая неприязнь именно к джиповодам :)
У вас их правда слишком много. После Европы это сразу бросается глаза.
Я офигел от кол-ва Лексусов и Инфинити

да хуй с ним с джипом, пускай будет порше парамера!:D:D

Следователь будет выяснять степень вины участников.Изначально виноват будет пешеход тк не имел права находится на дороге,а далее прицепом будет выясняться имел ли водитель возможность избежать дтп,не превышал ли скорость итд.

следователь будет выяснять только одно, с кого можно больше денег получить!:D
 
о чем думать, как через дорогу перепрыгнуть или перелететь?:eek::D

Ну я например дорогу всегда спокойно перехожу,просто четко понимаю когда можно,а когда нет идти.И причин прыгать\летать у меня нет.
 
Тут как бы дело в том,что если пешеходу насрать на водителя то рано или поздно он погибнет.Так что думать в первую очередь должен пешеход.

О чем должен думать пешеход? О бронежилете? Противоударном защитном костюме-броне с амортизацией? Или о покупке бронетранспортера, которым он сможет раздавить водилу-лихача?
 
Ну я например дорогу всегда спокойно перехожу,просто четко понимаю когда можно,а когда нет идти.И причин прыгать\летать у меня нет.

так и я спокойно, я ж говорю. включился зеленый для пешеходов, начинаю переходить, прям на том месте практически , на полтавском где тот урод людей сбил, несется джип, с низу в сторону центра, доезжает до поворота и моментально поворачивает снова в сторону холодной горы, чуть на ногу не наехал *****!

а в Харькове есть ?

ясен пень!:D
 
О чем должен думать пешеход? О бронежилете? Противоударном защитном костюме-броне с амортизацией? Или о покупке бронетранспортера, которым он сможет раздавить водилу-лихача?

ПДД почитай.Там все написано для тех кто думать не умеет.На дорогу резко не выходить,из за препятствий не выпрыгивать,пока не убедился что тебя все пропускают\не угрожают жизни на дорогу не выходить.Это основные пункты соблюдая которые шансы погибнуть под колесами авто мизерно малы.
 
Это вообще пиндос полный... Адекватов имменно на этой модели не видел еще))

я думаю адекваты на копейках ездят!:D

ПДД почитай.Там все написано для тех кто думать не умеет.На дорогу резко не выходить,из за препятствий не выпрыгивать,пока не убедился что тебя все пропускают\не угрожают жизни на дорогу не выходить.Это основные пункты соблюдая которые шансы погибнуть под колесами авто мизерно малы.

:рл:
 
Ну я например дорогу всегда спокойно перехожу,просто четко понимаю когда можно,а когда нет идти.И причин прыгать\летать у меня нет.

Кстати, я тоже. Но вот вас удивляет, как я все еще жива, а не удивляет, как вы сами-то все еще живы? Меня тоже это уже удивляет, и то, и другое. Как мы еще живы с таким количеством машин на улицах и неадекватных водителей. Не перестаю удивляться каждый день, когда становлюсь свидетелем того, как едут через зебру, когда пешеходам горит зеленый.
 
Назад
Зверху Знизу