Дайте реальный совет

могу пиццой угостить
 
Если бы несколько человек предложили возможность подработать, это бы мне очень помогло. Я согласна полы мыть где-то на предприятии или в офисе, любая подработка меня устроит, кроме проституции конечно.
 
Ну что я редко конечно ошибаюсь предложил кое что согласилась но увы это все зависит от случая и не постоянно но как мне показалось человек и правда заинтересован так что предлагаем

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:узі: научитесь знаки препинания ставить!
 
Если бы несколько человек предложили возможность подработать, это бы мне очень помогло. Я согласна полы мыть где-то на предприятии или в офисе, любая подработка меня устроит, кроме проституции конечно.
але... барышня... вам тут вопросов задали.. Что предложить когда вы ничего не ответили? Так хотите работать видимо?
 
Вот вчера какая то блондинка писала что на завод ФЭД требуются люди и зарплаты там от пяти тысяч.

.

ага только как я знаю ,а я знаю ,если... их там и платят то платят с садержкой
и быват в пол года ,год , а тс за такой период и сдохнуть успеет буквально сотню раз
да и платят там и больше ,но мужчиам за физически тяжолый и логичный труд

у тс наверное не того ,не того
 
Если бы несколько человек предложили возможность подработать, это бы мне очень помогло. Я согласна полы мыть где-то на предприятии или в офисе, любая подработка меня устроит, кроме проституции конечно.

Уважаемая, хотя нет, точно не уважаемая. Вы начинаете у меня вызывать стойкое желание послать вас на хер!!! Я вам двумя страницами ранее предложила работу на 2700 грн, а вы спрашиваете где бы вам полы помыть?????? человеческая тупость не знает предела.
 
в Женском неоднократно плакались по поводу проблемы найти уборщицу в квартиру, платят от 100 грн за уборку и выше. Было б желание. Можно ещё няней работать, но там так просто мало кто ребёнка доверит.
Кстати, мне надо вымыть в подъезде окно и лестницу, 4 пролёта.
 
ТС вы троль!! и тролем я вам буду считать пока не ответите на вопросы вам заданные. (про возраст можно ответить в личку, если это большая тайна).

1) Сколько лет?
2) Где у нас???... в каком супермаркете работали?
3) Кем бы хотели работать в идеале.
4) Почему не получаете пособие как сирота, почему не получаете помощь от безработицы?


хотя.... кому я это все рассказываю...

:) да не троллит она предложил согласилась но это не постоянка все от случаязависит
 
але... барышня... вам тут вопросов задали.. Что предложить когда вы ничего не ответили? Так хотите работать видимо?

Блин, нучевы тупите?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это старо-забытый тролль Света Соколова.:D
 
Уважаемая, хотя нет, точно не уважаемая. Вы начинаете у меня вызывать стойкое желание послать вас на хер!!! Я вам двумя страницами ранее предложила работу на 2700 грн, а вы спрашиваете где бы вам полы помыть?????? человеческая тупость не знает предела.

:) напиши в личку я предложил конкретную работы верне приработок согласилась вы мелите чушькакая то ифемерная обьява вылично работодатель?
 
На данный момент я живу в комнате, плачу 650 грн. в месяц за комнату. З/п 1700 грн.

ну подсели к себе еще кого нибуть, найди более оплачиваемую работу, начни думать как выбраться из этой..кхм..ситуации
 
вы мелите чушькакая то ифемерная обьява вылично работодатель?

ну если объява на одном из самых авторитетных сайтов работы Харькова для вас чушь, то я умываю руки.

Я лично еще и работодатель, кстати, но мне лузеры в команде не нужны. А человек с жизненной позицией "Я никто, зовут меня никак, я никому не нужен, и меня это устраивает" лузер по определению.
 
лучШе общаться
с тупым и честным, чем с хитровыебанНым

ебаный стыд :рл:

да так...
часто на клочках бываю - продавцов с 5-м не видел:D

ню во первых это было 4 года назад, во вторых под униформормой будмена даже третью сиську заметно не будет.
 
Назад
Зверху Знизу