• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет рация Zello, канал ХФ

Причем как на телефоне с андроидом, так и на ноутбуке.

нечего было китайца брать. я вчера протрындел 3 часа, ниче не глючит

Реально так и есть. На ноуте глючит, сучка, а на ведре всё гуд. Только с ноута удобней

Очень не хватает к рации письменного чатека

Видимо из этих соображений его и не делали. Что б не превратить канал в ХФ-2.
 
Шо характерно, ничего он от этого не потерял.
точно
dg.gif
 
нечего было китайца брать.

Вообще-то у меня не китаец, а качественный китаец, а это две большие разницы.

К тому же я уверен, что все мои глюки обусловлены софтом, но никак не железом. Зайди в маркет и почитай отзывы владельцев элитных брендов. У них с этой программой проблем ничуть не меньше.
 

А мне кажется это у кого как прога станет... вон люди пишут, что на S3 глючит, а у меня дуос на старом 2.3.6 ведре...работает как часики швейцарские

Блин, семнадцать человек в канале и все молчат! Такая чуйка шо я глухой...
p22.gif
 
На айфоне вроде как и не глючит, который четвертый
 
Шо характерно, ничего он от этого не потерял.



Котокрад малолетний.:ганьба:

Был как-то знаком с одним наркоманишкой, он воровал и возращал за вознаграждение домашних любимцев.:ганьба:, конечно. Я знаю как минимум о трех эпизодах. Как-то даже ему заплатили 200$. А вообще, рискованное занятие, смотря как хозяин среагирует...
 
Был как-то знаком с одним наркоманишкой, он воровал и возращал за вознаграждение домашних любимцев.:ганьба:, конечно. Я знаю как минимум о трех эпизодах. Как-то даже ему заплатили 200$. А вообще, рискованное занятие, смотря как хозяин среагирует...

Ты подпись его видел? Это МОИ коты!!!:узі:
 

а слышать-то, слышишь? А то, какая-то ассоциация возникает нездоровая... Ты ведь парень-то не плохой...;) :D

Ты подпись его видел? Это МОИ коты!!!:узі:

Это ты так думаешь... Коты всегда свои собственные.
 
А мне кажется это у кого как прога станет... вон люди пишут, что на S3 глючит, а у меня дуос на старом 2.3.6 ведре...работает как часики швейцарские

Мой Леново тоже дуос и тоже на 2.3.6.

Из замеченных неполадок только одну могу назвать. Большая кнопка передачи при нажатии на нее меняет цвет на фиолетовый, но передача иногда не начинается, никто меня не слышит. Причем канал свободен, никто не говорит в этот момент. Пришлось включить звуковое оповещение о начале исходящего сообщения, чтобы не говорить в пустоту. Других глюков на телефоне замечено не было.
 
Ты подпись его видел? Это МОИ коты!!!:узі:

А я вчера еще увидел...подумал что у вас любовь и теперь всё общее...коты тоже...




оригинальный дизайн. только нахера маленький экран и огромные софт кнопки?
angry.gif
 
Останнє редагування:
:жах:
Нет. Буня - гадкий котокрад!:ганьба:

Как??? Разве тебе не нужен Буницын??? Ты отказываешься от сильного, волевого мужчины, который заставит почувствовать тебя маленьким пушистым котенком, в его крепких но таких добрых руках?
Не хочется прижаться к мускулистой груди и закрыв глаза наслаждаться каждой секундой проведенной вместе? Услышать биение родного сердца и легкий запах твоих любимых Armand Basi "in blue"?...
 
Как??? Разве тебе не нужен Буницын??? Ты отказываешься от сильного, волевого мужчины, который заставит почувствовать тебя маленьким пушистым котенком, в его крепких но таких добрых руках?
Не хочется прижаться к мускулистой груди и закрыв глаза наслаждаться каждой секундой проведенной вместе? Услышать биение родного сердца и легкий запах твоих любимых Armand Basi "in blue"?...

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Нет.
 
Назад
Зверху Знизу