Детство

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 1028
Детство

И настоящих и будущих миллионеров, и простых смертных объединяет наше детство... Давайте вспомним кое-что из того прекрасного времени.
А вы в детстве?..
*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
* Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?

От spekulant: *А вы тоже в детстве пробовали дотронуться языком до металла в мороз?

* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?))
 
Останнє редагування:
Я и сейчас сплю с любимыми игрушками. Со смартфоном и мастурбатором.
Бун, ты где? Заходи!
 
А у меня были варежки на резинке!:)
А застежку я жевала :)

И да, я улыбаюсь, читая это :) спасибо большое за тему :)
 
Я и щас сплю с игрушкой - у меня ягуарчик есть, очень милый, и Торька его терпит. А остальные игрушки, ясен хрен, обижаются. :)
 
Добавь еще пункт, зимой на морозе попробовать метал языком......:D

Я и щас сплю с игрушкой - у меня ягуарчик есть, очень милый, и Торька его терпит. А остальные игрушки, ясен хрен, обижаются. :)

О привет и ты в детство......
 
Останнє редагування:
еще один тоже добавь: по ночам вызывал жвачного короля, пиковую даму и пр. :D
 
А у меня были варежки на резинке!:)
А застежку я жевала :)
:)

И у меня были. :)

И сирень с пятью лепестками я жевала, вот с тех пор среди всех цветов я больше всего люблю сирень, а мысль загадать желание при виде 00:00 на электронных часах у меня осталось до сих пор...:)

ТС, спасибо за тему. Среди предвыборного мусора в Главном - это светлый солнечный зайчик позитива. :) :клас:
 
А я варежки теряла постоянно, но унижаться до резинки себе не позволяла.
Я и сейчас теряю перчатки - уже и покупать перестала, один-два раза надела, глядишь - нет их. Но резинка - это не.:узі:
 
с сахаром надо пить, тогда точно поднимется, еще и скорую вызовут

У нас в классе тоже говорили, что надо накапать йод на сахар и съесть. Тока у меня не было ни температуры, ни "скорой". Не брала меня хворь. :D
 
У нас в классе тоже говорили, что надо накапать йод на сахар и съесть. Тока у меня не было ни температуры, ни "скорой". Не брала меня хворь. :D
мне по глупости пришлось сунуть (для точности) градусник в пламя конфорки, но градусник такого температурного режима не выдержал и лопнул. ох и пиздюлину мне отвесили :D
 
Назад
Зверху Знизу