Что делать с украинофобами?

Tse

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2011
Повідом.: 1341
Что делать с украинофобами?

Собственно навеяно висящей в Главном темой очередного провокатора срача (кстати думал тему снесут в политику, ан нет - висит):

Украина это не государство
У того социального образования, которое условно называют Украиной, есть внешние признаки государства, такие как фраг, герб и гимп. Также есть люди которые называют себя Президентами, министрами и депутатами от народа. Есть какие-то писюльки, про которые мы говорим, что это законы, хотя это никакие не законы. Настоящие украинские законы нигде не печатались. И по этим настоящим законам можно, например, убить человека, наказанием будет штраф в 30-70 тыс. долл. в зависимости от обстоятельств.

Люди объединяются и создают государство на базе каких-то ценностей.

А если нет правосудия, нет боеспособной армии и нет военных союзников, нет медицинской помощи и ничему нельзя научиться в этом соцобразовании, то это не государство.

Бывает так, что ничего из вышеперечисленного нет, все разрушено например после войны, но люди все равно объединяются, потому что их объединяет принадлежность к своей культуре и любовь к ней. В нашем случае нет даже этого, это только западенцы там у себя любят ее, а нам плевать на эту ущербную хохляцкую культуру и эту придурковатую мову…………………

Я все сказал.

Ведь пока такие будут у нас в стране - не будет у нас нормального европейского государства. Мож договориться с Россией? Пусть забирают себе таких, а нам взамен дают своих вольнодумцев?
 
Tse
боюсь ошибиться, но по-моему, тот пост, что ты привел в цитате, не фобский, а спидомистский, автор иронизировал про "ущербную хохляцкую культуру и эту придурковатую мову". :)

Пусть едет на Кавказ и там иронизирует!
 
мова действительно придурковатая
 
Может есть решение?

Мне понравилась позиция Дагестан-стайла, где он говорил, что все начинается с уважения к себе, семье. В дальнейшем это выльется к уважению к стране в которой ты живешь
 
По моему автор приведенной статьи предлагает всем гражданам объединятся, чтобы государство было крепким , правильным и справедливым .
А ТС наоборот выгнать не так как он мыслящих в рашу.
Я за объединение.
 
козлы без Родины-завидуют-им все равно где и на кого срать,чужими словами а-ля Путин.Они думают-Украина им должна по жизни,карманные закрома-уе... на хрен-если не нравиться-россия (страна-террорист) большая,дыр на всех хватит
 
Я за обьединение Росии с Украиной и Белоруссией.
 
Как что с ними делать? Два решения, как минимум. Первое - игнорировать. Второе - расстрелять.
 
А почему бы и нет?
Всех недовольных - выслать из Украины.
В течение суток - не дав более долгого времени на сборы.
Президенту дать двое суток. :D
 
Я за обьединение Росии с Украиной и Белоруссией.
Тогда лучше действително разделиться Украине. ЗУ нахуй в поляндию, ВУ идет под российский пртекторат, а ЦУ остается. Так всегда бывает - навоз сплывет, что нормальное - остается. Как грил девушка ленин - лучше меньше, да лучше.

А почему бы и нет?
Всех недовольных - выслать из Украины.
В течение суток - не дав более долгого времени на сборы.
Президенту дать двое суток. :D
Азарова оставить! Хоть с кого-то можно будет поржать.
 
За обьединение всей планеты)Мир во всём мире и вся фигня)))
 
Назад
Зверху Знизу