• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Стоп. Как это у Вас старший только Иисус Христос? А собственно Бог-Отец? Вы там случаем в субординации не запутались? Ведь всего несколько постов назад говорили...

5 баллов!!!:клас:

оУ
Так 5 апреля знакомить будете в Армагедоне? Знатное место
Надо приготовиться.
Вы какого роста, чтобы под мой каблук смотрелись?

а что он сказал?
Вы мне вкратце, пока ногти докрашиваю расскажите

:)))
 
а что он сказал?
Вы мне вкратце, пока ногти докрашиваю расскажите
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27602681&postcount=2116
Вопрос предельно простой :)
То, что сей блаженный муж называет ответом:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27604207&postcount=2236
Скажите, это можно считать ответом, будьте независимым арбитром :)
 
Ээээ..... Минутку. Как это "умирают пока". А когда наступит это блаженное "потом", когда умирать перестанут? Да и какое мне дело до "после Армагеддона", если я умру сейчас?
Да, еще интересный момент. "Потомки Адама". А потомки Евы? С ними что?
Да, после Армагедона, люди умирать не будут. Если вы умрете сейчас, то этим заплатите за все свои грехи, и после Армагедона Бог вас воскресит.
Все люди жившие и живущие на Земле это потомки адама. Ну за исключением конечно тех матюкушников кто произошел от обезьяны.
 
Мне кстати тоже интересно, в какую часть Шопенгауэра нас послали....
 
Да, после Армагедона, люди умирать не будут. Если вы умрете сейчас, то этим заплатите за все свои грехи, и после Армагедона Бог вас воскресит.
Все люди жившие и живущие на Земле это потомки адама. Ну за исключением конечно тех матюкушников кто произошел от обезьяны.

Садовое пугало!
 
Да, после Армагедона, люди умирать не будут. Если вы умрете сейчас, то этим заплатите за все свои грехи, и после Армагедона Бог вас воскресит.
Все люди жившие и живущие на Земле это потомки адама. Ну за исключением конечно тех матюкушников кто произошел от обезьяны.

а Ева, значит, там вообще не принимала участия;) и Бог ее не наказывал рождением в муках, да?;)
а обезьяны не матерятся, они только голые жопы показывают в зоопарке.
а тут дыры , по-ходу, вы лепите, игнорируя вопросы на которые не можете дать ответ
 
Да, после Армагедона, люди умирать не будут. Если вы умрете сейчас, то этим заплатите за все свои грехи, и после Армагедона Бог вас воскресит.
Все люди жившие и живущие на Земле это потомки адама. Ну за исключением конечно тех матюкушников кто произошел от обезьяны.

Ээээ.... А бедного шарика, в смысле планеты Земля, хватит, чтобы вместить всех умерших от начала времен? Она вроде и сейчас перенаселена. А что будет-то, просто страшно представить. Или праведников в плодородные земли, а грешников в пустыни и на полюса? Так ведь грешников после перерождения не будет, а все захотят жить поближе к экватору. Как дележка территорий происходить будет?

Уж простите мне такие шкурные вопросы, просто благодать на меня еще не снизошла, потому и интересуюсь...
 
О, в таком боевом раскрасе и приходи на форумовку у СИ. Они заценят.

а до ногтей дело дойдет? они же все там недое... у меня знакомый есть, знакома с ним года два минимум, так у него нет девушки, а им же дрочить нельзя (я спрашивала), вот и представьте - как они будут смотреть на новых "баб":D
 
ну да. Шопенгауер прав. Все мы боги, а истина в вине
Я вас удовлетворила? Как арбитр?
Вы вообще поняли, что имел сей достойный муж ввиду? Потому что на мой взгляд - это текст написан чуваком под жесткими барбитуратами:)
 
Будут воспитывать в себе целомудренность и воздержание. Если что, мы вас отобьем.
 
как нефиг делать :D Штурмуем с артиллерией, если понадобится.. Как так, божьим людям проповеди послушать не дают и коньячком дух укрепить?о_О
Я интегральчик свой захвачу, народ из темы "Час ночи" в курсе, о чем я :D
 
Назад
Зверху Знизу