Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
А Шекспир сказал,что краткость -это душа остроумия!:rolleyes:

Если бы Шекспир некоторых безумных(чтоб не сказать безмозглых) форумчанок - он бы, пожалуй, вместо Ромео и Джуьлеты написал бы какое-нибудь пособие по умерщвлению биомусора.
 
Напишите, может кто обращал внимание на заброшенные территории в городе - АТП, склады и т.п. Буду благодарна за любую инфо.
 
Твой кобель тоже говорящий?

Передай ему что бы он чаще тебя любил, а то ты какая то явно недо...ная.
По сайтам знакомств ходишь, Олежу какого-то кличешь...
Слушай кобел, тут вот у тебя адвокат есть, с таиландским уклоном:D, то бишь семпай, так он все повторяет мне - ссыкун, когда я намекнул, что такого как ты (на фото) соплей перешибу и ему не понять, видать, чего это я с тобой не связываюсь. А оно ведь потому, что ты тут в основном с женщинами силен похабничать, поэтому мне на тебя и сопли жалко.
 
под бойню)ну а под что ещё ! под притон !
хоть кто то ,что то придумал ! не то что собачихи тупоголовые !
Это ваши фантазии или она вам так сказала?
 
Слушай кобел, тут вот у тебя адвокат есть, с таиландским уклоном, то бишь семпай, так он все повторяет мне - ссыкун, когда я намекнул, что такого как ты (на фото) соплей перешибу и ему не понять, видать, чего это я с тобой не связываюсь. А оно ведь потому, что ты тут в основном с женщинами силен похабничать, поэтому мне на тебя и сопли жалко.

Вот, согласна с Вами, про лошадь!
Но с семпеем общалась лично, вполне симпатичный и адекватный чел.
 
А вместо снега на улице одно собачье говно! Даже возле детских садиков пройти негде! Чего же Вы, товарищи собаководы-любители не убираете какашки после своих любимцев? Покакал и в кулек, как за границей.
Я хоть и не отношусь к тем, кому был задан вопрос, но всё же отвечу. Оттого, что штрафов в размере, скажем, 10 минималок за подобные деяния нет. Вот если бы размечтаться и представить, что вышел такой закон и органам разрешили всю сумму штрафа забирать себе в карман.:rolleyes: Ментов на газонах было бы больше, чем собачьего дерьма.
 
Вот, согласна с Вами, про лошадь!
Но с семпеем общалась лично, вполне симпатичный и адекватный чел.
Да видите, этот виртуальный адекват, ржущий обычно в кучу смайликов:D:D:D:іржач::іржач::іржач: вдруг выступил лошадиным(кобелиным, пардон) адвокатом и пошел задрачивать. Ему я уже ответил, что пуля быстрее и посоветовал усерднее тренироваться по своему прямому семпаевскому назначению.
и опять - причем тут, к нашему срачу, бедные бродячие бобики, которых продолжают травить под шумок в угоду чистоnы евро 2012?
 
Назад
Зверху Знизу