Бабульки-лавочницы...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2008
Повідом.: 23
Бабульки-лавочницы...

Начинает теплеть и бабульки-лавочницы начинают слазить с телефонов и устраивать массовые сходки... С ними нужно бороться... Я недавно узнал что моя девушка ждет ребенка и что я бывший наркоман) Это ппц!!! :іржач:
 
Было бы лучше, если бы ты узнал, что твоя девушка - бывшая наркоманка, а ты - беременный?
 
Нет, было бы лучше еслибы я ничего не узнал или хотябы правду...
 
Правду?
Это нужно поселиться в дом ветеранов КГБ.
Там бабульки - всю правду скажут.
 
Я недавно узнал что моя девушка ждет ребенка и что я бывший наркоман) Это ппц!!! :іржач:
Ой, да ладно... у меня знакомая к 14-ти годам оказывается сделала три аборта... ее мама об этом от соседей узнала... а еще, выяснилось что она спит со всеми тремя хозяивами магазина где работала продавщицей... только вот не помню, с тремя по очереди или одновременно... Правда жаль что о себе никогда ничего интересного не слышала...

А че с ними бороться? это когда тебе 15 лет оно раздражает... а потом даже весело становится...
 
зачем с ними броться то? пускай лялякают что хотят, на уто со своим старчесим маразмом уже что-то новое придумают)))) это у них последняя радост в жизни, зачем лишать бедняжек этого?)))
 
А меня забавляют политические дебаты этих бабулек. Что странно очень уж похоже на некоторых форумчан.
 
самому, что-ли, послушать, что про нас бабульки возле подъезда рассказывают? )))
 
А меня такие бабушки любили.
И всего-то они мне предрекали окончить мои дни на виселеце.
 
Надоже, што бывает. Хорошо, что ты не проснулся с 15 котами в квартире, одолженными у старухи :-)
 
Блин сказал бы я что с этими бабульками делать. Так блин снова репки негативные кидать будете :)
 
Бог подаст ...
 
У нас в подьездах все лавочки разламали, так что сплетничать бабулькам теперь негде :D.
 
а у нас бабушка ходит на эти собрания!!! потом приходит и не переслушаешь все за всех. раньше злились за это на нее, но потом решили что это у нее такое развлечение. Пусть ходит! там все равно основные споры про политику и огороды!
 
Начинает теплеть и бабульки-лавочницы начинают слазить с телефонов и устраивать массовые сходки... С ними нужно бороться... Я недавно узнал что моя девушка ждет ребенка и что я бывший наркоман) Это ппц!!! :іржач:

А мы это знаем через тебя!:пиво:
 
у нас форум - у них лавочка.. в чем разница?
 
Блин а я люблю таких бабулек выйдеш на балкон покурить а они там на лавочке висят возле подезда,прислушаешься бывает о чём трут старушки так чуть со смеха пару раз с балкона и не выпал,терь крепко держусь когда слушаю их...не я реально прикалуюсь с них
 
Мне по фиг,что они там говорят. Старых людей надо уважать.
 
Назад
Зверху Знизу