магнитные двери - это помогает?

а Вы, видимо, тоже на "последних" этажах живете? потому что они почему-то начинают сверху обзванивать лично у меня - так
Да нет, живу на 4 этаже, но просьбами открыть дверь задалбывают постоянно (
 
Ничего не надо "подкручивать". Электромагнит просто "отпустит" дверь (будет обесточен).

Сделано сознательно. И не для воров, а для МЧС.

Ситуация - пожар в доме, задымление и пр. Люди закрыты в ловушке.

А так - вырубают электричество с подстанции: доступ открыт и водой тушить можно (по трём фазам в щите на этаже и одной - в квартирах - как-то некомфортно ;))

хм... проверить охота...
А как обесточить дом? :girl:

Тогда магнит на двери не будет работать, так что спокойно можно зайти/выйти

и не знаю - у меня сил не хватило открыть дверь эту, вот и вышел сосед и снял с доводчика:girl:
 
Надо "синтезированным" голосом отвечать: "Изложите цель визита!"
Да я и так с утра синтезированным страшным голосом по домофону всем отвечаю :D

не то слово, думаю, что Вы меня понимаете
А то! ;)
 
Да я и так с утра синтезированным страшным голосом по домофону всем отвечаю :D

Ещё бы оту выскакивающую хрень с глазами-линзами за дверью пристроить. И нож бульдозера - расчищать вход от спамеров, полёгших с инфарктом :D
 
так как обесточить дом-то?
 
У нас в доме решили поставить магнитные двери, так на собрании половина была - за, половина - против.

почти во всем Харькове уже стоят такие двери, расскажите - кто и с какими при их использовании сталкивался, как с безопасностью в подъезде и чистотой.

буду всем благодарна за комментарии

У нас стоит - нормально, один минус - когда выходит из строя, до починки подъезд открыт фактически, домофон не ставили себе, взяли только магнитные ключи (к нам в гости без приглашения не ходят, а кто приходит - спускаемся открывать) та половина, что хотела ставить - оплатили установку, кто был против - заплатил за ключи и всё
 
У нас стоит - нормально, один минус - когда выходит из строя, до починки подъезд открыт фактически, домофон не ставили себе, взяли только магнитные ключи (к нам в гости без приглашения не ходят, а кто приходит - спускаемся открывать) та половина, что хотела ставить - оплатили установку, кто был против - заплатил за ключи и всё
У нас та же история, только Вы может и сами открываете, а те кто приходит к нашим соседям (без домофона), звонят нам! Просто отлично!
 
У нас та же история, только теперь те кто приходит к соседям (у которых нет домофона), звонят нам! Просто отлично!

не, ну это свинство.... К нам ходят только друзья и доставщики, спуститься и открыть им проблемы не вызывает никакой...
 
У нас та же история, только теперь те кто приходит к соседям (у которых нет домофона), звонят нам! Просто отлично!

:іржач: у нас такого нет, у нас отказывались многие, но поставили кроме алкашей все , а алкашей в подъезде - 2 квартиры на первом этаже...А и еще 1 с первого этажа не поставила , но ни разу никто не звонил нам
 
Да уж. Повбывавбы.
Закрадываются такие мысли :D

:іржач: у нас такого нет, у нас отказывались многие, но поставили кроме алкашей все , а алкашей в подъезде - 2 квартиры на первом этаже...А и еще 1 с первого этажа не поставила , но ни разу никто не звонил нам

Кстати, насчет алкашей и домофонов.
У нас на первом этаже тоже живут алкаши, так их гости теперь по ночам под окнами орут чтобы их впустили. Летом особенно весело, когда окна открыты, часа в три ночи: "Миша-а-а! Открой дверь, Миша-а-а открой бл*ть!"
 
С домофоном бывает беда - иногда снимаешь трубку и забываешь, что это не телефон. Поговорил, повесил, пошёл по своим делам. А человечек в остаётся в прострации.
 
С домофоном бывает беда - иногда снимаешь трубку и забываешь, что это не телефон. Поговорил, повесил, пошёл по своим делам. А человечек в остаётся в прострации.
Такого правда еще не было :іржач:
 
Кстати, насчет алкашей и домофонов.
У нас на первом этаже тоже живут алкаши, так их гости теперь по ночам под окнами орут чтобы из впустили. Летом особенно весело, когда окна открыты, часа в три ночи: "Миша-а-а! Открой дверь"
Да уж:D Только у нас на третьем. И последнее время не слышно что-то.
 
У нас в доме решили поставить магнитные двери, так на собрании половина была - за, половина - против.

почти во всем Харькове уже стоят такие двери, расскажите - кто и с какими при их использовании сталкивался, как с безопасностью в подъезде и чистотой.

буду всем благодарна за комментарии

толк есть, если в подъезде живут сознательные жильцы...у нас дверь стоит уже порядка 5-ти лет...на момент установки, только половина жильцов согласилась оплатить и заключить контракт на услугу, остальные отнекивались, якобы за ненадобностью...просто купили ключи и остались без домофонов, как у них с этим сейчас обстоят дела не имею понятия :D
стало меньше шастать всякого сброда, хотя к алкашам всё равно ходили гости...надписи в лифтах: "кисАчкА", "стим рулит" и прочее так никто и не вывел...сейчас только задалбывают рекламщики и кабельное, и почему то очень часто звонят именно мне в хату...ответ стандартный:
kSdgHtNuslY​

Надо "синтезированным" голосом отвечать: "Изложите цель визита!" :D
шоб при выходе возле двери обнаружить кучу от испуга? :D
 
Назад
Зверху Знизу