сколько стоит прожить день в москве

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
сколько стоит прожить день в москве

всем привет;встречался сегодня с одним приятелем,поговорили о том о сем и он мне задал такой вопрос:а сколько стоит сегодня прожит один день в москве,ему надо поехать а он не был там лет 8-10.так вот а кто не так давно там бывал или ездит периодически самому интересно стало а сколько надо в день тратить в москве в день чисто на передвижение,еду,жилье отдельная статья расходов.
 
всем привет;встречался сегодня с одним приятелем,поговорили о том о сем и он мне задал такой вопрос:а сколько стоит сегодня прожит один день в москве,ему надо поехать а он не был там лет 8-10.так вот а кто не так давно там бывал или ездит периодически самому интересно стало а сколько надо в день тратить в москве в день чисто на передвижение,еду,жилье отдельная статья расходов.

была недавно в Москве, ездила на 3 дня.
Смотря чем заниматься в москве, когда туда поедешь. Ездить по городу или в гости?

Мы нашли отличный хостел, ради которого хочу еще туда поехать!
Ночь стоила примерно 150 грн за кровать, но там можно было брать 1 кровать на двоих (я была с другом) и тогад получается эта цена делилась пополам.
Смотря где хотите кушать, покушать - это примерно 300-400 рублей за раз (если кафе),
также можно купить пельмени и сварить их в хостеле, это раза в 3-4 дешевле :)
Проезд - тут уж по разному, смотря сколько, куда и на чем ездить :)
 
ТС гривен 500 в сутки и будете ЖИТЬ!
 
Средняя зарплата в Москве - 1700$.
 
Всё, конечно, зависит от запросов. Если питаться в кафе/ресторане, то дорого (по харьковским меркам), если покупать еду в супермаркете и ездить на метро - то в среднем всё дороже в 1,5 раза, чем в Харькове.
 
всем привет;встречался сегодня с одним приятелем,поговорили о том о сем и он мне задал такой вопрос:а сколько стоит сегодня прожит один день в москве,ему надо поехать а он не был там лет 8-10.так вот а кто не так давно там бывал или ездит периодически самому интересно стало а сколько надо в день тратить в москве в день чисто на передвижение,еду,жилье отдельная статья расходов.

Цель поездки какая? Какие предполагаемые расходы? Можно и 1000 баксов за день спустить)) Переночевать - хостелы примерно от 500 рублей и до бесконечности. Метро 28 рублей одна поездка, маршрутки, автобусы, троллейбусы - 25-30 рублей. Поесть от 200 рублей в Маке или ему подобному фастфуде и опять же до бесонечности в более дорогих заведениях. Если на один день можно постараться и в 1000 рублей уложиться:)
 
Смотря где хотите кушать, покушать - это примерно 300-400 рублей за раз (если кафе)
Хм...Лет 5-6 назад часто бывал в мАскве. Тогда бизнес-ланч в японском или китайском ресторане стоил 100 рублей (курс к гривне 1 к 5 был). В конце 2005-го тусил в Москве на НГ по разным местам типа гламурным, потратил не так чтобы и много, правда жил у друзей. Времена меняются, цены растут, гривна падает...Все дорожает. А доходы не растут. Странно... Хотя часто бываю в Москве проездом - в Шереметьево и назад - особой разницы с нами по ценам не заметил. А в метро висит реклама супермаркетов, так цены, как у нас в гривне, только в рублях.
 
Цель поездки какая? Какие предполагаемые расходы? Можно и 1000 баксов за день спустить)) Переночевать - хостелы примерно от 500 рублей и до бесконечности. Метро 28 рублей одна поездка, маршрутки, автобусы, троллейбусы - 25-30 рублей. Поесть от 200 рублей в Маке или ему подобному фастфуде и опять же до бесонечности в более дорогих заведениях. Если на один день можно постараться и в 1000 рублей уложиться
чел планировал поехать дней от5 до 15 дней,ездить говорит будет много на общ.трансп.цель представитель фирмы поиск потенциальных покупцов на свой иовар.
 
всем привет;встречался сегодня с одним приятелем,поговорили о том о сем и он мне задал такой вопрос:а сколько стоит сегодня прожит один день в москве,ему надо поехать а он не был там лет 8-10.так вот а кто не так давно там бывал или ездит периодически самому интересно стало а сколько надо в день тратить в москве в день чисто на передвижение,еду,жилье отдельная статья расходов.
Пускай едит в Питер там дешевле и квартира комуналка 1-ком стоит 7000 рублей
 
500руб - ментам на вокзале чтоб не мешали спать
 
Все зависит от Ваших запросов.Я думаю,то что Вы тратите в Харькове надо умножить на 2,5.
 
Назад
Зверху Знизу