Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
та ну, я же как то езжу, на машине с 5 см клиренса
как? у меня было 16 см клиренса, затем 20, теперь 19 - и это далеко не высокие авто -бывает даже днищем цепляюсь -ты на 5 см только по центральным улицам катаешь?
что за авто?
 
если откаты и серо-черная бухгалтерия - это "честный бизнес", то ДА....можно заработать и в течение года, и то при счастливом раскладе...

а если без откатов, платить зарплату не в конвертах, платить все налоги и не иметь "папиного свечного заводика" или папы депутата на старте.... то НЕТ нереально, потому что в нашей (всех пост советских) стране живут хорошо только те, кто наёб...ют или государство или потребителя..

Дааа? Да что ты говоришь?:eek: А я вот знаю контору, где работает около 60 человек при средней зарплате 3000 грн. и вся она "белая". И никакие налоги не скрываются. Ну почти никакие. По сравнению с остальными, так эта контора работает вообще честно-причестно.
 
== честная норма ведения бизнеса....ой ли?

Единственно возможная.И воры ли те,кто так ведет бизнес не хотя отдавать большую часть заработанных денег как дань чиновникам на самолеты\вертолеты\межигорья\золотые унитазы итд вопрос очень спорный.
 
как? у меня было 16 см клиренса, затем 20, теперь 19 - и это далеко не высокие авто -бывает даже днищем цепляюсь -ты на 5 см только по центральным улицам катаешь?
что за авто?

Ниссанчег
x_620538d8.jpg

x_21cce9ef.jpg
 
Дааа? Да что ты говоришь? А я вот знаю контору, где работает около 60 человек при средней зарплате 3000 грн. и вся она "белая". И никакие налоги не скрываются. Ну почти никакие. По сравнению с остальными, так эта контора работает вообще честно-причестно.
альтруисты?? 100ь процентов государству?

350З -АХУЕННЫЙ
НО КАК-КАК ТЫ ЕЗДИШЬ НА НЕМ ПО ХАРЬКОВ- ГРАДУ?
 
Можно конечно.
Я знаю немало людей, у которых свои предприятия и начинали они лет 10 назад с нуля вообще и ни у кого не пиздели. - Честно заработанный капитал.
Можно на такое авто заработать работая программистом. Конечно, таких мало специалистов, но можно. - На крайний случай б/у немного или в кредит.
Можно на такую машину заработать, работая инженером с западным заказчиком.
Такую машину может себе позволить человек, занимающий высокий пост в какой-нибудь компании.
Одним словом, такую машину может себе позволить купить незаменимый специалист в какой-нибудь прибыльной области. Конечно, еще при наличии смекалки, верткости и фарта.



Да при чем тут эталон? Просто в недавней теме говорилось, что сожгли именну такую машину.
А для тебя это дешевое авто?:confused:

Вот не могу не ответить:
1. Если лет 10 назад, то это очень большой фарт и смекалка...Лет 20 назад Таки Да...Верю... Стартовые Комсомольские деньги, партийные... И то, это не с нуля. Так чтоб человек с 5 копеек стал миллионером - даже не слышал
Почитайте за те времена очень познавательную книгу «Возвращение Остапа Крымова», Василий Катунин...

2. За Айтишнегов не скажу - не знаю особо эту тему. Но понимаю, что ездить на Гелике можно или имея свою контору или работая на Гугл в Большом яблоке

3. Инженер с западным заказчиком ????????????

4. Может быть..скорее всего он Босс...либо практически Босс...либо очень сильно прогнулся наедине :D:D:D:D

5. Незаменимых людей, как мы все знаем, не бывает. Скорее просто фарт и смекалка. как любят говорить америкосы - оказался в нужное время в нужном месте.

P.s. Обладатели подобных машин имеют, в моем понимании, деятельность связанную с политикой и отмыванием бюджетного бабла. Вот у них +/- миллион особо не проблема. Даже если вы знаете кого-то из "честнозаработавших" себе гелик, то если покопаетесь, то таки увидите там много политического, грязного и очень нелегального
Ну а с налогами там ваще всем и все понятно...
 
Ну это и не дорогое авто...
Дорогие авто это Бентли, Феррари, Астон, Мартин, Кенигсег, Пагани,Бугатти и т.д.

А это машина, которую 2008года можно сейчас взять за 55 тыс, ровно как и таурег, Лексу Джи Ик, Ланд Ровер и т.д. Обычная машина среднего класса для людей за 40, которые уже достигли определенного статуса.

Выложить этот автомобиль. это равносильно, щас сфоткать среднестатистическую квартиру с пошарпанными обоями и спросить " КАК МОЖНО на нее заработать?" эквивалентны будут...

Ну давай так. Если взять все все автомобили продаваемые в Украине, и отсортировать их по ценам по уменьшению, то он окажется, наверное, в первой двадцатке из нескольких сотен. Так что, как ни крути, это дорогое авто;)
 
к сожалению продал месяц назад - покатался год с нуля
теперь езжу временно на кроссполо турбо
e1f08d2292ec.jpg
 
одного из сыновей арендодательницы зовут Илья
привет ему - можешь мой ник сказать -он поймет
кстати обращались года два назад к вам с заказом на радмир экспо:) два больших белых шара, или 4етыре -уже не помню(заказ на студенческую организацию мусеева)
 
Очень позитивное авто!:клас:
Неужели там до самой низкой точки авто 5 см?:eek:

5-6, точно не мерял, короче вертикально кредитку не всунешь :)

она и кушает позитивно почти 30л на 100 :) бывало, что БК показывал 53 л среденго расхода
 
Пиздунишко, мелкий, я вот смотрю, у тебя в подписи реклама инет магазина ... А вот такую цену ты сможешь мне на телевизор сделать, или нет ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конечно, можно в инет магазине ( нет ни склада, ни офиса, нет уплаты налогов) продавать ТВ на 300-400 баксов дороже чем в универмаге для нищебродов и топырить пальцы .

Офиса нет, налоги не платим, ничего не делаем. Отстань нищеброд от нищеброда:D
 
Вот не могу не ответить:
1. Если лет 10 назад, то это очень большой фарт и смекалка...Лет 20 назад Таки Да...Верю... Стартовые Комсомольские деньги, партийные... И то, это не с нуля. Так чтоб человек с 5 копеек стал миллионером - даже не слышал
Почитайте за те времена очень познавательную книгу «Возвращение Остапа Крымова», Василий Катунин...

2. За Айтишнегов не скажу - не знаю особо эту тему. Но понимаю, что ездить на Гелике можно или имея свою контору или работая на Гугл в Большом яблоке

3. Инженер с западным заказчиком ????????????

4. Может быть..скорее всего он Босс...либо практически Босс...либо очень сильно прогнулся наедине :D:D:D:D

5. Незаменимых людей, как мы все знаем, не бывает. Скорее просто фарт и смекалка. как любят говорить америкосы - оказался в нужное время в нужном месте.

P.s. Обладатели подобных машин имеют, в моем понимании, деятельность связанную с политикой и отмыванием бюджетного бабла. Вот у них +/- миллион особо не проблема. Даже если вы знаете кого-то из "честнозаработавших" себе гелик, то если покопаетесь, то таки увидите там много политического, грязного и очень нелегального
Ну а с налогами там ваще всем и все понятно...

1.10 лет назад государство другое было. Все реально. Конечно не с пяти копеек, но капитал был очень маленький стартовый.

2. Хороший программист, сам или во главе группы разработчиков, естественно, работая с заграничным заказчиком, может и до 10 килобаксов поднимать.

3. Конечно инженер. Работая за границей по контракту.

4. Нет, не босс. Наемный работник. Приведу пример. На одесском заводе Южкабель директор отдела внешнеэкономической деятельности получает зарплату 20 т. у.е.

5. Есть незаменимые. Вернее, заменимые, но с потерей огромного количества времени, с большим риском и финансовыми потерями.
 
Назад
Зверху Знизу