Учеба

masterklass.jpg
 
Если тебе родители купили работу, так это еще ничего не значит! А люди сами пытаются найти работку и ничего в это плохого нет! Ты ебанько и все, добавить нечего

Это ты е@банько москалевское. А я в жизни всего добиваюсь сам.
 
в отличии от тебя, у меня никогда не возникало епланских вопросов типо твоего, так что ты не еблан, ты еблан ГЛАВНЫЙ!!!

еблан-тот, кто вчера зарегился и успел насрать 33 поста, наверно мама вчера помп купила?:D,как зарегился-так и забанят
 
слыш умник, ты так не базарь.
 
Ну не хочу в черные археологи идти,
Так и не получится у тебя нихуя.
Люди с лопатой в руках историю родного края десятилетия изучают, что бы результат был, а тут, билят, не хочет он......
 
... надо бы освоить полуавтомат и токарный...
 
Заглянув враздел "работа" реально натыкаешься на объявы студентов последних курсов или только окончивших вуз. И сразу возникает вопрос: зачем вы учились на юристов, менеджеров или разного рода офисный планткон, если вы не знаете куда себя притулить со своими знаниями? 5% выпускников могут найти себе работу по профессии, остальные как в тумане...

Их должны были взять на работу сразу как только они поступили в универ, не рассматривая резюме, да? Или почему опубликованные резюме вызывают у тебя такой вопрос?
 
Ответ как раз известен всем. Только никто не хочет его озвучить.
1.Стереотип социального мышления - дитЕ должно иметь высшее образование, тода оно выбьется в "люди".
2.Поддержка такого стереотипа социального мышления и поведения государством для создания отсроченной безработицы. Государство отказывается создавать рабочие места, а пять лет "учебы" достаточный срок для "разгрузки" рынка праци от новой волны претендентов на рабочие места.
т.е. твои родители такими стереотипами обременены не были и поэтому ты без ВО?

Человек с высшим образованием - это все равно лучше ,чем без него. Есть, конечно, прослойка людей, которые вообще ничего не умеют. Но тем не менее, я не могу воспринимать человека без ВО серьезно. Он по факту мой подчиненный.

Тут просто люди, видимо, не общаются с рабочими тесно. Подходы решения проблемы у человека с образованием и человека без образования кардинально разные.

Да и образование сварщика, например, ставит тебе планку, за которую уже не выпрыгнешь. Конечно, есть токари, получающие куда больше инженеров, но и эта висящая всю жизнь над тобой планка - конец стремлениям и развитию.
 
Слишком амбициозно и навязчиво.
Слово "слишком" не применимо к амбициям и навязчивость здесь ни при чем.

Ты возьмешь на пусть и маленькую, но руководящую должность человека с юридическим образованием или токаря, например, если будет выбор?!
 
Знаю достаточно людей без ВО,которые ведут бизнес в сфере финансирования. Назвать их тупыми или малообразованными язык не поднимется.;)

Этот ответ и есть проявление амбиций в чистом виде.;)
Они чем-то подкреплены?
Они начинали свое финансирование с вложений в почки и кредитования челюсти других финансистов?:іржач:
Это были 90е, мы зарабатывали как могли (с):іржач:
 
Заглянув враздел "работа" реально натыкаешься на объявы студентов последних курсов или только окончивших вуз. И сразу возникает вопрос: зачем вы учились на юристов, менеджеров или разного рода офисный планткон, если вы не знаете куда себя притулить со своими знаниями? 5% выпускников могут найти себе работу по профессии, остальные как в тумане...

ну так, в чем собственно вопрос? студенты в поисках работы, сам такой был :)
 
Кстати люди, после истфака есть шанс устроится по специальности?
Как вариант, гидом в турагенство, в редакцию к-нибудь тематического журнала, либо в аспирантуру и остаться преподавать в своем вузе. Ист. фак еще не так плох, есть еще библиотекари...
 
Назад
Зверху Знизу