• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как вы относитесь к Femen?

Согласен, но мы шпагат обсуждаем: я считаю, что шпагат хороший, кто спортсмены, особенно гимнасты и единоборцы, подтвердите,что шпагат нормальный, а то некотрые не понимают в шпагатах, а только на сиськи смотрят.

А если тот, кто работает в колени и бедро (+91) и не садится на шпагат ни на продольный ни на поперечный? Ему можно пообсуждать?

А вы, батенька, балованый :D



Еще один балованый :)
А голяка и на снегу = это называется закалка, от неё наоборот здоровье крепчает. Иль ты думаешь шо они там целыми днями тусуются на морозяке?! Потусовались пять минут при +10 и в автобус - греться.



Ты, походу, давно в колхозе был.... У городских морды ща не лучше.

Причастный? Спонсор? Водитель автобуса?
Морды обсуждаем - если трезвый человек.
 
А вы, батенька, балованый :D

Для тех, кто не балованный ....:D

IMG_9233.jpg
 

Вкладення

  • IMG_9179.JPG
    IMG_9179.JPG
    130 КБ · Перегляди: 43
Скоро більшість населення України запишуться у подібний рух, тільки не цицьками світитимуть, а жопами.
 
Классический, полный шпагат. Девки или гимнастки, или танцовщицы, но почему рожи такие колхозные-загадка. А вот сисек там как раз и нет, соски-есть, сисек-нет.

а какие в колхозе могут быть гимнастки?)))) Гы-гы?)))
а шпагат то не гимнастический))))
 
шпагат далек от идеала):D
Ну боятся девки письки отморозить, поэтому и шпагат "примороженый". Плюс обувь на каблуке удобства не добавляет.
З.Ы. Я на шпагате и в детстве не сидела, не говоря о том чтобы сидеть сейчас :зуби: . Подготовку по любому иметь надо иначе - никак!!!
 
Так это мужик или баба? Наличие сисек еще ни о чем не говорит. У Верки-пердючки сиськи вроде то же есть, а говорят, что оно хоть под бабу и косит, но писюн какой-то имеет.

Давай посмотрим поближе - вроде баба... :D
IMG_9179.jpg


Да и на плакате написано ж, что трудный возраст.;)
 
Рожи колхозные. А что шпагаты бывают гимнастические и не гимнастические? У меня жена гимнастка, сейчас спрошу у нее, а то может действительно я всю жизнь спортом прозанимался, а таких азов про шпагат так и не узнал.

спросите, спросите))
 
Прекрасная организация, все дамы обязаны присоединиться к этой честной, свободной и гордой борьбе!
Вот если бы я был женщиной, я бы не жлобился и показывал/а сиськи в знак протеста против всякого безобразия. К стати за что они борятся? хотя не важно.
 
всегда приятно глянуть на обнаженную женскую грудь
 
А если бы сисек не было, то мужик-мужиком, или ее кто-то тестетероном накачал.
да нормальная там баба, ну обычная, ну немолодая, где тестостерон там углядели?
Ну не похожа на хентайных девочек, ну так шо ж теперь, ей может тоже хоцца сиськами потрясти на публике.

Вот если бы я был женщиной, я бы не жлобился и показывал/а сиськи в знак протеста против всякого безобразия.
не жлобись, покажи член, нехай девушки посмотрят. :D Чуть только видишь безобразие - опа - расстегнул ширинку и "достал из широких (та можно и из узких) штанин". В знак протеста.
 
обвинили ведущих в том что они задают пошлые вопросы, встали показали сиськи и ушли. Это нормально? и они хотят в политику. Какие мысли?

Это политика, но не пустят их к реальной официальной влясти. Femen сами это понимают и за другим пришли на позорную арену.
Цель и предназначение ихней сисястой банды совсем другая - косить гривны та доларi;)
 
Sfandex
член показывать не эстетично, и какой тут протест? член не может быть протестным, это вне сомнения будет актом поддержки явления. Показывание же сисек - совсем иное, тут мы видим как бы отвлечение мужского сознания от творения зла на планете с последующим привлечением оных мужчин к более полезным занятиям. Смею Вас заверить, как только вы проявите истинный протест, я немедленно проявлю поддержку!
 
Femen - бляди, компромитирующие образ украинских девушек.
 
Назад
Зверху Знизу