Украина ничего не должна «Газпрому»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196950
Украина ничего не должна «Газпрому»

Вчера об этом говорил министр финансов Николай Азаров, а сегодня его поддержал Президент

Президент Украины Виктор Ющенко называет неконструктивным заявление компании «Газпром» о существовании долга Украины за поставленный газ. Об этом Ющенко сказал сегодня в интервью журналистам в Берлине.
Глава государства также отметил, что это заявление повлияет на двусторонние отношения. Он подчеркнул, что Украинское государство не имеет долгов перед «Газпромом».
Николай Азаров говорил, что 1,3 млрд. долларов долга, который был озвучен пресс-секретарем председателя правления «Газпрома» Сергеем Куприяновым, не является долгом украинской стороны перед Россией.
«Я хочу однозначно заявить, что с учетом того, что я представляю сегодня правительство, у государства Украина никаких долгов перед «Газпромом» нет», - сказал Азаров на пресс-конференции в правительстве.
По материалам Корреспондент.net.

Евгения Семочкина

Посилання видалено
 
- Эти руки ничего не крали, - приговаривал Ющенко, крутя газовый вентиль ногами.
 
Раннее утро 2 января 2006 г.
Путин будит телефонным звонком спящего Ющенко.

- А у нас в квартире газ. А у вас?
 
россия (страна-террорист) уже и не знает как ещё поддержать ВЯ&ПР. Эта ситуация напоминает мне пса кусаещего свой хвост.
Я с уважением отношусь к России, но уже заебала она своими выебосами, пиздец в натуре я изменю мнение и буду ратовать за НАТО! Ох как я его не навижу(НАТО).
 
россия (страна-террорист) уже и не знает как ещё поддержать ВЯ&ПР. Эта ситуация напоминает мне пса кусаещего свой хвост.
Я с уважением отношусь к России, но уже заебала она своими выебосами, пиздец в натуре я изменю мнение и буду ратовать за НАТО! Ох как я его не навижу(НАТО).

А пусть Украина газ покупает по нармульной цене,а не по цене как для развивающихся стран и платит во время...

з.ы. а вообще имея рычаги давления и не пользоватся ими это глупо) так что про пса это ты зря)
 
Назад
Зверху Знизу