Новый Год, площадь и алкоголь

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2009
Повідом.: 34
Новый Год, площадь и алкоголь

:пиво:
Привет всем форумчанам!
Собираюсь НГ встретить непосредственно на Пл. Свободы. Естественно для меня, собираюсь выпить там шампанского и т.д.
Назрел вопрос: как граждане менты будут в эту ночь относиться к распитию алкогольных напитков? Стоит ли ожидать задержания и прочего развода? Или встречать праздник, выпив нужную дозу предварительно дома?
 
И дома можно выпить и на площади. Думаю террора менты устраивать не будут, праздник все-таки! С наступающим!:пиво:
 
Кто не курит и не пьёт тот запомнит новый год.
 
не надо провести эксперимент
пусть в вашей компании половина дома напьется , а вторая половина на площади

и результат тут отпишите :)))
 
площадь не в прикол,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
новый год семейный праздник с всеми атрибутами ,как ёлочко и морда в салате оливье :D
 
не надо провести эксперимент
пусть в вашей компании половина дома напьется , а вторая половина на площади

и результат тут отпишите :)))
я б с радостью, но нужен кто-то один не пьющий, что б рассказал подробности...:ги:
 
не надо провести эксперимент
пусть в вашей компании половина дома напьется , а вторая половина на площади

и результат тут отпишите :)))

желательно чтобы напились ацетона или метилового спирта
 
Только одежду и обувь на площадь похужее выбирай там всяко бывает!
 
мусора сами в слюни будут
 
Собираюсь НГ встретить непосредственно на Пл. Свободы. Естественно для меня, собираюсь выпить там шампанского и т.д.

Или встречать праздник, выпив нужную дозу предварительно дома?

А почему или? Одно другому не мешает! :D:пиво::D
 
Не будут особо трогать, если конечно не ужрешься и не начнешь бросаться на окружающих :)
А вообще не понимаю кайфа пить на морозе шампанское.
 
Надеюсь всех выпивших подвергнут террору! Хочешь налакаться, сиди дома :)
 
ТС, ничо тебе не будет если не будешь дебошить, лично проверено. Ментам там работы хватит и без мирно злоупотребляющих граждан.
 
менты сами бухущие будут, впрочем как всегда
 
никто в этот день за алкоголь не принимает
 
если вы будете себя прилично вести-на вас даже не обратят внимание, т.к. там все будут или пить, или будут уже выпивши!!!
 
Неужели ТС-а в Крыму за алкоголь в общественном месте приняли?
 
ну на день независимости же никто никого по поводу алкоголя не пресовал - думаю и теперь не будут)
 
:пиво:
Привет всем форумчанам!
Собираюсь НГ встретить непосредственно на Пл. Свободы. Естественно для меня, собираюсь выпить там шампанского и т.д.
Назрел вопрос: как граждане менты будут в эту ночь относиться к распитию алкогольных напитков? Стоит ли ожидать задержания и прочего развода? Или встречать праздник, выпив нужную дозу предварительно дома?
Отмечал на площади пару лет назад.
Менты нормально реагируют, т.к. тоже отмечают его.
С наступающим:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу