Новогодние ёлки

да и природу поберегите!!!

к охране природы это не имеет ни какого отношения. официальная продажа хвойных производится только из питомников которые специально и выращивают их для этого
 
исскуственные сейчас стали такие красивее настоящей...

вон пойдите в магазин и поглядите если не верите!!!
там такие красивые искусственные Ели ! сейчас модно чтоб дома красивая ель искусственная стояла а не горбатая настоявшая которая облепиться и вы ее выкините!!!

Дык, и еда искусственная во всяких красивых баночках, пакетиках и коробочках красивее настоящей. Вот так и приучают детей с раннего детства к исскуственным елочкам и заменителям еды.

Вам модно исскуственная ель вот и покупайте, а я куплю пихту под потолок, пусть дети радуются. А ваша исскуственная ель через несколько лет превратится в воняющуй пылью ком из проволоки и зеленого пластика. Опять же хранить где-то надо, опять же в гараж в мешке возить.
 
к охране природы это не имеет ни какого отношения. официальная продажа хвойных производится только из питомников которые специально и выращивают их для этого
А вот фигушки. У нас лес в Жихаре совсем не специальный питомник для выращивания ёлок, а каждый год вырубают и машинами вывозят. У лесника есть штамп, он их штампует, так что всё законно.

Дык, и еда искусственная во всяких красивых баночках, пакетиках и коробочках красивее настоящей. Вот так и приучают детей с раннего детства к исскуственным елочкам и заменителям еды.

Вам модно исскуственная ель вот и покупайте, а я куплю пихту под потолок, пусть дети радуются. А ваша исскуственная ель через несколько лет превратится в воняющуй пылью ком из проволоки и зеленого пластика. Опять же хранить где-то надо, опять же в гараж в мешке возить.

У меня искусственная елка будет 3-й год, а вот у знакомых уже 7 год, ничего не воняет, складывается в коробку, хранится вместе с игрушками на антресолях. И дети ей радуются не меньше настоящей. А в детских садах уже везде на искусственные перешли, так намного дешевле и головняка с доставкой нет.
И ИМХО сравнение искусственной елки с искусственной едой совершенно абсурдно. Ёлку никто есть не собирается.
 
А вот фигушки. У нас лес в Жихаре совсем не специальный питомник для выращивания ёлок, а каждый год вырубают и машинами вывозят. У лесника есть штамп, он их штампует, так что всё законно.

значит в данном лесохозяйстве есть площади которые специально отдаются под выращивание деревьев на сруб
 
А вот фигушки. У нас лес в Жихаре совсем не специальный питомник для выращивания ёлок, а каждый год вырубают и машинами вывозят. У лесника есть штамп, он их штампует, так что всё законно.

все правильно - прорежают.
 
У меня искусственная елка будет 3-й год, а вот у знакомых уже 7 год, ничего не воняет, складывается в коробку, хранится вместе с игрушками на антресолях. И дети ей радуются не меньше настоящей. А в детских садах уже везде на искусственные перешли, так намного дешевле и головняка с доставкой нет.

Ваше право, у меня , к примеру, только положительные воспоминания в детстве, когда отец вечером заносил такую огромную пушистую сосну всю в снегу, пахнущую морозом и хвоей.:) И для меня это тоже не головняк. И в нашем садике елка настоящая:D
Да и нету у меня антресолей, отвык я засирать жизенный объем всяким хламом, невостребованным 11 месяцев вгоду.
 
А в р-не Новых домов соснов никто не видел???? ))))))))
"соснов" завезли на Коммунальный рынок недавно.
Правда по ценам не проконсультирую. Я там сегодня пролетала со скоростью света :)
 
Вам модно исскуственная ель вот и покупайте, а я куплю пихту под потолок, пусть дети радуются. А ваша исскуственная ель через несколько лет превратится в воняющуй пылью ком из проволоки и зеленого пластика. Опять же хранить где-то надо, опять же в гараж в мешке возить.

Ага хотел узнать - где хранить эту ванючую елку:D
 
Ага хотел узнать - где хранить эту ванючую елку:D

о, а еще ж можно купить елочку-вонючку (ну та, что в машину). Тоже хвоей воняет. Такой себе эконом вариант для малогабаритных квартир и экономных хозяек :D
 
Салтовка пересечение Тракторов и Механизаторской сосна от 30 грн и до ........

Благодарю! После работы забегу в Варус, куплю шампусика и конфет, потом куплю ёлочку и обрадую любимую жену!
 
у нас на Холодной Горе продают,дерево примерно 1,60-1,70-100 грн)
 
Кто знает почем в этом году елка "крымка"?
 
Назад
Зверху Знизу