Свобода - это и есть настоящее счастье

Она общается, она хочет со мной общаться. Но, я понимаю к чему все идет. Просто, хочу ее подготовить.
не понял, ты посредством инета хочешь объявить ей о разрыве? у нее что, электронки, на крайняк, нет? :D
 
Странность - это и есть ее изюминка. Наверное, как и во мне)



Она общается, она хочет со мной общаться. Но, я понимаю к чему все идет. Просто, хочу ее подготовить.

как мило!тупая и глупая,с юзюминкой!
 
В чем заключается ваше выражение - неудачи?

Ну как в том анекдоте, когда заядлый картежник радостный возвращается домой и говорит жене
- дорогая помнишь мой светлый костюм, который мы купили 5 лет назад за 200 баксов?
Так вот сегодня я проиграл его за 500 :D
 
Ну как в том анекдоте, когда заядлый картежник радостный возвращается домой и говорит жене
- дорогая помнишь мой светлый костюм, который мы купили 5 лет назад за 200 баксов?
Так вот сегодня я проиграл его за 500 :D

Это анекдот и юмор, а я говорю а реальных вещах.
 
О! Без "5 копеек" не обошлось. Трамваи это хобби. Денег там не заработаешь.
А на девушке автостопом заработаешь?:D

Это анекдот и юмор, а я говорю а реальных вещах.

Иноди краще жуваты, ниж говорыты.:yahoo:
Слуш, а это не та девушка, с которой вы дней 20 назад расстались?
Тогда у меня вопрос - к чему ты ее готовишь? что перестанешь ей писать?
 
я себя считаю абсолютно свободным человеком, в плане моральности.
это настораживает...:rolleyes:

почему я ушел рано от родителей, потому что рано начал думать, думать правильно и именно о свободе своего существования.
это похвально, что уж там..
моя работа, этому тоже пример. почему я избегаю офисной работы? ты никогда об этом не задумывалась? а зря. я ищу в жизни настоящую свободу от механизма государства.
всегда любила революционеров...:love:
это налоги, тех людей, которые хотят на тебе заработать.
налоги, это ещё и то, что ты будешь кушать в старости (или ты из тех, кто надеется умереть молодым?) и то, засчёт чено платили бы твоей жене пособие на ребёнка...

Это у тебя мнение привязанное от других людей, которые просто завидуют. Я работаю в свое удовольствие, от работы получаю удовольствие, а не напряг. Я могу обеспечить себя, а если надо будет, то и семью. Я мужчина и я уверен в том, что я могу, это факт
это замечтательно, но девушки любят уверенность в завтрашнем дне. Не "если надо", а так, как буд-то надо было ещё вчера.

Теперь возьми себя в пример. Ты работаешь на дядю, ты зарабатываешь ему деньги, а не сама. Почему ты сидишь на работе по 9-10 часов, приходишь домой уставшая? Потому что, ты уже положила себя в этот механизм.
А почему, собственно, все должны лезть на барикады? Некоторым спокойней и надёжней работать "на дядю". Ну нет у них стремлений и амбиций начальника. Они просто знают свою работу и умеют её хорошо делать. Если все уйдут в "дяди", кто-ж тогда будет работать "на"? Неуж-то ты считаешь всех, кто не работает на себя - неудачниками? Кто-то должен и гайки крутить...

Я в тебе всегда хотел это воспитать, а ты не понимала. Те же упреки на счет "ты тупишь или глупая", я же это не просто так говорил. Хоть и грубо, но это заставляет человека задуматься.
Никогда, ни в ком, ничего не пытайся воспитать, кроме как в своих детях. Это дело неблагодарное. И аморальное, даже. Не нравится - не ешь. А делать из курицы петрушку - это к Кулибину.

Еще одно, твои поспешные действия, по поводу наших отношений - та же проблема, где ты не можешь решить, что на самом деле тебе нужно. За тебя решают другие мнения. Вот так.
Вместо того, чтобы грубо воспитывать, лучше б вселил уверенность в том, что то, чего она действительно хочет - достойно того, чтобы этого хотеть....


А вообще, я чертовски падка на самовлюблённых революционеров...:love:
:rolleyes:
 
Иноди краще жуваты, ниж говорыты.:yahoo:
Слуш, а это не та девушка, с которой вы дней 20 назад расстались?
Тогда у меня вопрос - к чему ты ее готовишь? что перестанешь ей писать?

Я уверен в том, что я ее верну, но только уже на новом уровне.
 
Я серьезно. Зачем разводить детский и неподготовленный хор?


о чем вы серьезно? я не понимаю в чем суть темы:rolleyes:крик души,что вы добились многого в жизни,и при этом все это не ценит ваша девушка?ничего,бывает,значит-она не ваш человек. а что,собственно от нас всех хотите,говоря,что другие не ценят:rolleyes:...Почему мы должны вам петь сейчас дифирамбы?лично я вас совершенно не знаю,может вы уборщиком в макдональдсе работаете,а представляетесь здесь непонятно кем. Так,что свое Я показывайте в реальном мире,и доказывайте то,что доказываете здесь:)
 

По поводу налогов и будущего обеспечения в старости и детям. Ты в это сама веришь? В нашем государстве это просто не реально.

Я ее не считаю неудачником и тех, кто крутит гайки. Это у нее испорченное на этот счет мнение, которое я хочу исправить.
 
о чем вы серьезно? я не понимаю в чем суть темы:rolleyes:крик души,что вы добились многого в жизни,и при этом все это не ценит ваша девушка?ничего,бывает,значит-она не ваш человек. а что,собственно от нас всех хотите,говоря,что другие не ценят:rolleyes:...Почему мы должны вам петь сейчас дифирамбы?лично я вас совершенно не знаю,может вы уборщиком в макдональдсе работаете,а представляетесь здесь непонятно кем. Так,что свое Я показывайте в реальном мире,и доказывайте то,что доказываете здесь:)

Все понятно. Я не работаю уборщиков где-то там, работаю в креативной сфере с ростом, в моем случае личном самосовершенствовании.
Она мой человек, я знаю, что она мой и мы друг другу подходим, просто она еще немного юна.

Просто хочу ей вбить в голову правильные мысли для размышлений.
 
Я уверен в том, что я ее верну, но только уже на новом уровне.
у-у-у... как все запущено...
ну почему в каждом поколении обязательно найдется весьма нехилый процент тех, кто считает, что взрослого человека можно перевоспитать? поразительная любовь к танцам на граблях...

хочешь совет? советовать в таких делах - дело неблагодарное, конечно, но все же: если человек не подходит - просто уходи, не нужно уговаривать, воспитывать, учить - это бессмысленная трата времени, сил и средств. результат будет нулевой и лучше это понять сейчас, чем "проснуться" лет через несколько с человеком, с которым просто нечего рядом делать, но с "багажом" в виде детей, имущества, чего-то еще.
девушка ушла? ты ей не пара? так радоваться надо: избавила от объяснений, слез, истерик... спасибо ей скажи и пожелай удачи ;)
 
Я уверен в том, что я ее верну, но только уже на новом уровне.
Выдохни, бобер. после такой переписки хрен ты ее вернешь, разве что в следующей жизни.
Надо было говорить девушке "мы,мы,мы", а не "я,я,я".
 
Мдя, жалко девочку...

Почему?

Выдохни, бобер. после такой переписки хрен ты ее вернешь, разве что в следующей жизни.
Надо было говорить девушке "мы,мы,мы", а не "я,я,я".

Местоимение "Я" только с той стороны, что могу ей дать то, что ей нужно.
 
А чего ж до сих пор не дал?
имхается мне, что отношения должны начинаться со слова "возьми", а не "дай"
P.S. гусары, молчать! :D

Есть нюансы. Первое - неуверенность в ней, точнее в том, что она сама хочет будущего.
одно из двух: или это отговорка с твоей стороны, или же вам нечего вместе делать.
 
Назад
Зверху Знизу