Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Как на новогоднем утреннике в детском саду так и хочется дружненько хором прокричать - Сне-гу-ро-чка, Сне-гу-ро-чка, тьху блин...Мо-де-ра-тор!, Мо-де-ра-тор! Обрати внимание к данной теме!

мама не прийдёт, не плачь.
 
Как на новогоднем утреннике в детском саду так и хочется дружненько хором прокричать - Сне-гу-ро-чка, Сне-гу-ро-чка, тьху блин...Мо-де-ра-тор!, Мо-де-ра-тор! Обрати внимание к данной теме!

Тебе тем мало на форуме? Или уже все про сиськи прочел?
 
мама не прийдёт, не плачь.

А может и придет к папе Феде нормальная мама - нахрен нам тут разные мамы Меркели :D Пусть будет какая нибудь мама Маша, которая папе Феде расскажет, что большинство собак - это друзья человека;)
 
А может и придет к папе Феде нормальная мама - нахрен нам тут разные мамы Меркели :D Пусть будет какая нибудь мама Маша, которая папе Феде расскажет, что большинство собак - это друзья человека;)

Друзья, дешёвые мех и мясо.
 
Я , например, друзей не ем и в их шкуре не хожу.

ну, у меня тоже денег хватает на вроде как более приличные продукты, но есть же кто и мало зарабатывает.

Кроме того неясно с какого хуя делается такое обобщение - собака друг человека?
Почему не кот, или белка или лошадь к примеру?
 
довёл до слёз пост из этой темы :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=176352&page=2


Самого зловредного кобеля я укажу Службе (попрошу придержать в передержке) – попытаюсь всунуть его для охраны в частный сектор. Спасение утопающих…….. И очень надеюсь на то, что стая распадется без яиц и без этого поганца.
 
Кроме того неясно с какого хуя делается такое обобщение - собака друг человека?
Почему не кот, или белка или лошадь к примеру?

Слава богу, что тут в теме лошадей не призывают мочить;)Лошадь - это тоже друг человека, старый друг. Коты - друзья постольку, поскольку позволяют себя считать таковыми;);)
 
Слава богу, что тут в теме лошадей не призывают мочить;)Лошадь - это тоже друг человека, старый друг. Коты - друзья постольку, поскольку позволяют себя считать таковыми;);)

Про лошадей не говорят потому что они сбившись в стаи не бродят по городу, грызя людей. Это кагбе очевидно.
А вот волнистые попугайчики или там, аквариумные рыбки - они как, друзья человека?
 
Да открыть ресторан для бомжей и студентов с эксклюзивной индонезийской кухней - и всех делов-то.

123249337.jpg


123249356.jpg


123249351.jpg


123249365.jpg
 
нет, все же неправильное название у темы, нужно было назвать попроще и что бы отображала действительное положение вещей - "тема негатива" или "лей ..ерьмо" или "...овнотема"

да можешь орать, пока не обосрёшься:D... а если стукануть хочешь, то кнопочка специальная имеется...;)

да мне на..ать на кнопочки специальные и ваше разрешение орать

Тебе тем мало на форуме? Или уже все про сиськи прочел?

мало...т.к. эта бредовая тема в главном не перестает удивлять свое живучестью

мама не прийдёт, не плачь.

та я не плачу, я "рыдаю"
 
Уже в который раз в этой теме при появлении постов с фото разделанных на кухнях трупов собак и их варварском содержании и забивании разными представителями монголоидов, приходится говорить - давайте еще подобных сюжетов-может больше нормальных людей покрутит пальцем у виска в адрес очередных наших собакофобов и мочитетелей-травителей наших безвинных шавок...

А вот волнистые попугайчики или там, аквариумные рыбки - они как, друзья человека?

Зависит от человека. Холоднокровное существо - гораздо легче "не замечать", тем более - безмолвное (как рыба).
А у некоторых венцов природы по жизни много "друзей":D и виде клопов, тараканов и блох.
Мой уровень развития позволяет мне различать лошадь и собаку с одной стороны от рыбы с другой...;).Для кого то же -это все одно - объект для эксплуатации и пожирания., который можно в случае чего мочить и травить без зазрения совести.
 
Да открыть ресторан для бомжей и студентов с эксклюзивной индонезийской кухней - и всех делов-то.

123249337.jpg


123249356.jpg


123249351.jpg


123249365.jpg
А, между тем в Китае теперь таким вот бизнесменам сразу 4 годика+80000 доларесиков штрафика:іржач: Китай-хоросё:)
 
Ну вы правы, где то на 0,001%. А вот процентов на 50 - он рискует поломать или вывихнуть ногу.;) Что приоритетный в контексте вашего замечания, - за улицами и тротуарами сперва следить или мочить шавок?

Против того,чтобы их мочили. Но навести порядок, ограничив численность это можно? Тогда и на тротуарах станет чище, а не будешь ходить как по минному полю. В некоторых странах законодательно ограничивают рождаемость людей. Возможно, что собак слишком много для города? И не дай Бог кто-то из ваших близких попадет в 0,001%, разве это вам послужит тогда утешением?
 
А, между тем в Китае теперь таким вот бизнесменам сразу 4 годика+80000 доларесиков штрафика:іржач: Китай-хоросё:)

Скажем так, там проблема не в употреблении собак в пищу, а втрадиционном способе их умерщвления.
 
Я уже писал что собак много! и будет ещё больше если не уничтожить потомство...
в 2009 было 50 000 сейчас может 60 или 80 тысяч!
 
Мой уровень развития позволяет мне различать лошадь и собаку с одной стороны от рыбы с другой.

Дык, рыбы под окнами не лают в 5 утра хором и не срут где не попадя. И тем более не кусаются.:) Я не против бродячих собак, пусть только срут в положенных местах, лают молча и оставят свои грязные мысли об укусаниях
 
Скажем так, там проблема не в употреблении собак в пищу, а втрадиционном способе их умерщвления.

Месяц назад вышел закон. всё! И методы не при чём уже:D За поедание собак и котов штраф 800 бакорезов и 15 суточек, а за приготовление и продажу блюд из котов и собак-в 100 раз строже. Всё! Это ж Китай:DЗакон издан-извольте исполнять:іржач:

Я уже писал что собак много! и будет ещё больше если не уничтожить потомство...
в 2009 было 50 000 сейчас может 60 или 80 тысяч!

не переживай ты так..Чумка,энтерит,блохи,гельминты вам в помощь. Ну, не выживают все щенки из помета. закон такой...Это же школьная программа. Хотя...это ж нормальная школьная программа, а не болонская система..Кому я это пишу?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу