мв агуста ошибка хвостового освещения

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
мв агуста ошибка хвостового освещения

Такс мужики только не ржите вчерась приобрел мв агусту ревале страдале и уже начинаю страдать горела ошибка хвостового освещения. Ну думаю херня фишка не подключена седня начал колупать смотрю все законекчено

Вобщем нужен элекрик ток я во львове блеать у нас мастеров дохуя мне дукати делали и некронс и скай вейв и мото сто на киевской не помню как называется короче все плевались некронс больше всех но всегда все решали от мелочей до полного восстановления после дтп тут же ебаная жопа мастера все жопорукие турбину на тазу месяц пол города настраивало а прикуриватель до сих пор никто починить не может

Господа у кого есть координаты рукастых ребят во львове ?
Мне дали мотораш стошку но туда хуй пробьешься

Скаю я уже банально не успеваю отправить акция в среду и мотик нужен на этой акции без стопов и габаритов и копы выебут да и снесут на дроге
Если у кого кто есть сконтачте плз

З.ы. кто нить в курсе как у него карты впрыска переключать мануал на итальянском в инете инфы хуй на пульте тупо кнопки вверх и вниз и пиздец
 
Останнє редагування:
Смотрю, тебе Дукати мало оказалось :) Я тоже во Львове сейчас, Хонду поставил обслужить подвеску на Владимира Великого 2 (с юбр-клуба подсказали). Априлия не поехала, стартер умер :D



Кстати, а разъёмы проводки от окисла не чистил? У априлий любят окисляться так называемые brown connectors.
 
Останнє редагування:
Смотрю, тебе Дукати мало оказалось :) Я тоже во Львове сейчас, Хонду поставил обслужить подвеску на Владимира Великого 2 (с юбр-клуба подсказали). Априлия не поехала, стартер умер :D



Кстати, а разъёмы проводки от окисла не чистил? У априлий любят окисляться так называемые brown connectors.

Массу цуки забыли на раму зацепить минуса не было гоу с нами на промо 24 интересно будет забирай коня и попиздовали

Тарахтит бле хуже дукаса рулится лучше абска прикольней мягче да и двиг как для меня поинтересней как и дукас тоже не любит скорость до 20 надо травить

Мну утром забирает и полетело на нем работать завтра первый мотик под белым флагом уряяяя фак полис главное не провтычить страховку вчера на тазу провтыкал и отгреб на 450
 
Элементарщина оказалась :) Он у тебя новый, или прежний владелец массу пролюбил?

Что за мероприятие промо24?
 
Элементарщина оказалась :) Он у тебя новый, или прежний владелец массу пролюбил?

Что за мероприятие промо24?

Не пролюбил никто видимо кто то рылся под сидением дернул провод клема недокрученая была вобщем полет нормальный бля дукас назад хочу ванька поц назад не продает грит самому нравится а я не могу найти 13-14 год дальше горбатые пошли а на раньше годом стекло хуевое не симпотное и леда нет
 
Назад
Зверху Знизу