Украв Крым РФ сделала врагами на века близкий народ, - Ахеджакова

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Украв Крым РФ сделала врагами на века близкий народ, - Ахеджакова

Известная актриса Лия Ахеджакова назвала фильм "Крым. Путь на Родину" чудовищным и позорным.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом она написала на своей странице в Twitter.

"Пришел в гости Олег Басилашвили. Решили за чаем включить телевизор, та там этот ужасный, позорный фильм о Крыме. Чудовищный фильм совершенно", - написала она.

По словам Ахеджаковой, РФ отняла, украла Крым и сделала врагами на века близкий народ.

"Очень тяжело на душе, камень, просто камень лежит", - отметила она.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну ,а что она должна сделать,высказала своё мнение. Поддерживает Украину ,спасибо ей.
 
я удивляюсь, что кучка крымчан никак не хочет отстаивать свои права
у них жопа.. реальная
была там на прошлой неделе

Не преувеличивайте. Пока всё не так уж плохо,по многим показателям в Украине похуже.
 
А почему не осветить мнение харьковских актрис и актёров? Они тоже весьма известны.

И кто из них хоть в ста метрах от Ахеджаковой стоял?

Ходите в театр! Не будете задавать тупые вопросы ;)

Они твиттером/фейсбуком не пользуются или они просто никому не интересны вот их и не комментят
 
Ходите в театр! Не будете задавать тупые вопросы
тогда еще один вопрос! (мне можно, я не театрал...)
харьковских актеров (театральных-тем паче), знаете только вы, как театрал, а Ахеджакову знают 3 покаления ! так что надо ли сравнивать, то чего нет ИМХО..
 
тогда еще один вопрос! (мне можно, я не театрал...)
харьковских актеров (театральных-тем паче), знаете только вы, как театрал, а Ахеджакову знают 3 покаления ! так что надо ли сравнивать, то чего нет ИМХО..

Ну Вы как то некорректно сравниваете.
 
По словам Ахеджаковой, РФ отняла, украла Крым и сделала врагами на века близкий народ.
Тут Ахеджакова ошибается. В первую очередь Крым отняли у самих россиян. Как они этого до сих пор не поняли?
 
Крым отняли у всех: и у украинцев, и у россиян, и у самих крымчан тоже
 
Ходите в театр! Не будете задавать тупые вопросы ;)

На мой взгляд, называть человека известным можно тогда, когда о нем знает большинство - и те, кто ходит в театры, и те кто любит посидеть дома.

Я ни разу не был на спектакле у Ахеджаковой, но знаю ее, почему-то.
А те, кого Вы имеете ввиду, это, к сожалению, — "широко известен в узких кругах".

И да, почему "тупые вопросы"? Вы вот так и не назвали никого.
 
Э. Безродный вряд ли сейчас выскажет свою позицию. А Ахеджакова высказала, вот и обсуждаем. Как обсуждать то чего нет?
 
Я не назвал и не назову никого по одной простой причине, вам это не интересно.
куда мне до вас....
мне немного кажется, что у вас завышенная самооценка....ибо почему вы решили за кого то , что "вам интересно" или "вам не интересно"?
 
Назад
Зверху Знизу