Знак 4.2 и 4.3

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 10783
Знак 4.2 и 4.3

Переглянути вкладення 13440444
Такой знак же уже не имеет никакой силы???
4.2.png

Вестись же только на такой?;)
 
Дело в том что, кроме ПДД есть ещё и ДСТУ.
Так вот старый знак никто не отменял.
У нас вечно ктото впереди паровоза. ТО ДСТУ, то ПДД

Ну и кроме того, такие знаки обычно от балды не вешают.
Если он показывает только направо, то врядли есть возможность ехать кудато ещё.
Например, прямо встречная односторонка. Оно конечно можно болт на этот знак положить, но думаю будет не комфортно.
 
Дело в том что, кроме ПДД есть ещё и ДСТУ.
Так вот старый знак никто не отменял.
У нас вечно ктото впереди паровоза. ТО ДСТУ, то ПДД

Ну и кроме того, такие знаки обычно от балды не вешают.
Если он показывает только направо, то врядли есть возможность ехать кудато ещё.
Например, прямо встречная односторонка. Оно конечно можно болт на этот знак положить, но думаю будет не комфортно.
Для водителя есть ПДД, а ДСТУ - нормы для строителей дорог, коммунальных служб и т.п., водитель не обязан их знать. Так, что если висит старый знак, то считай никакого знака нет. Если человек только сдал на права то вообще понятия не имеет про старый знак, ведь он учил уже новые правила :D. Так, что ГАЙцов можно смело посылать в х"й
mFbxwcvm0Ts#at=48
 
хуйня и провокация....
 
Так, что ГАЙцов можно смело посылать в х"й
он тебе так же смело постанову вручит со словами: вы можете обжаловать в установленном законом порядке. и ты в этом порядке пойдешь оспаривать. может и оспоришь, но стоит ли оно того.
 
Гаишников сильно тролят, они конечно мудаки, но всему есть предел.
 
он тебе так же смело постанову вручит со словами: вы можете обжаловать в установленном законом порядке. и ты в этом порядке пойдешь оспаривать. может и оспоришь, но стоит ли оно того.

И что он предъявит?
Гаец может только попытаться развести за этот знак, но лепить постанову за проезд под несуществующий знак - это в коматозе надо быть... Тогда пускай заодно и за отсутствие техосмотра пишет постанову:D
 
О! Видео в тему как раз!
Точно!
Нужно книжечкой правил обновиться.
 
Для водителя есть ПДД, а ДСТУ - нормы для строителей дорог, коммунальных служб и т.п., водитель не обязан их знать. Так, что если висит старый знак, то считай никакого знака нет. Если человек только сдал на права то вообще понятия не имеет про старый знак, ведь он учил уже новые правила . Так, что ГАЙцов можно смело посылать в х"й
Оно то да, но "неправильный знак" 4.2 там висит правильно, особенно раздражает когда в час пик какой-то "умник" стоит в начале перекрестка и хочет повернуть налево, ожидая пока освободится окно, а в часы пик оно там освобождается крайне редко, или еще лучше, вылазит на пр. М.Жукова, вынуждая двигающихся по проспекту водителей пропускать "умника". Там я думаю там вообще нужно поставить вместо старого 4.2, знак 3.23.
 
Назад
Зверху Знизу