мобилизация-госпитализация?



-Ст. 18-20 Преподаю тебе, сын мой Ралекс, сообразно с бывшими о тебе пророчествами, такое завещание, чтобы ты воинствовал согласно с ними, как добрый воин ... Прибавляет еще: коих я предал сатане, чтобы научились не богохульствовать.- Аминъ.
 
разумеется, дело не в тебе
это весь остальной мир сошел с ума, а сам то ты как раз в порядке.....
Главное не волнуйся.....

Может доктора дали чего...


Жил-был цикорий. Маленький цикорий.
Но он сошел с ума.
Но он сошел с ума.

Жил-был цикорий. Папа-цикорий.
Но он сошел с ума.
Но он сошел с ума.


Люди одумайтесь. Люди одумайтесь.
Вы все сошли с ума.
Вы все сошли с ума.

Люди одумайтесь. Люди одумайтесь.
Вы все сошли с ума.
Вы все сошли с ума.
(с)

ЗЫ.

117457222_13.jpg
 
Ты понимаешь, что тебя участковый Буницын по IP вічислит и уши надерет?

а ты.уебок ,что вылез то?))))у тебя кто то что то спрашивал?))))затткнись,уебище))))твоего,сраного мнения-вроде никто не спрашивал?что ты встрял в беседу,убогий?
 
а ты.уебок ,что вылез то?))))у тебя кто то что то спрашивал?))))затткнись,уебище))))твоего,сраного мнения-вроде никто не спрашивал?что ты встрял в беседу,убогий?

Ты-ж, вроде, говорил, что слова уже заканчиваются?!

Странно
Не хочешь - но общаешься
У вас часто случается непроизвольное общение по ночам?

Думаете, коллега, у поциэнта ночное недержание?
 
вы эта..близко не подходите к пациенту..вроде как пену "вижу"...может же и покусать!

так а что ты дрочишься?я уже свою-с 90х биту достал-я жду тебя на Героях)тлф написать?

ну и ударно-компрессионный перелом головного мозга, разумеется.

этот уебок ссыт,приходи ты)))а то тока-пиздеть гаразд?
 
Думаете, коллега, у поциэнта ночное недержание?
Не исключено
Пока непонятен орган, которым оное производится, но мы, я так думаю, продолжим наблюдения и всё узнаем
в крайнем случае применим вивисекцию с последующей жывительной эвтаназией.
 
так а что ты дрочишься?

Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР, «вьетнамский синдром», «афганский синдром» и т. п.) — тяжёлое психическое состояние, которое возникает в результате единичной или повторяющихся психотравмирующих ситуаций, как, например, участие в военных действиях, тяжёлая физическая травма, сексуальное насилие, либо угроза смерти.
 
Назад
Зверху Знизу