Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Да у нас барабуля тоже не дешева, гривен 100 вроде, ну это крупная,
так она у нас привозная, а в Крыму ее ловят..

60-70 гривен. "Барабуля", она же "султанка". Нынче вылов маленький. А жаль, очень вкусная рыбка. Нам не возят черноморскую, только из Турции. Не умничаю, просто чуток в теме

Ааа, попутал, в магазинах до 120 за кг, эт я про прошлогодний Севастополь писал
 
60-70 гривен. "Барабуля", она же "султанка". Нынче вылов маленький. А жаль, очень вкусная рыбка. Нам не возят черноморскую, только из Турции. Не умничаю, просто чуток в теме

а какая в Ж разница, с какой стророны моря плавает эта рыбка?
или в крыму вода жырниша?:D
 
60-70 гривен. "Барабуля", она же "султанка". Нынче вылов маленький. А жаль, очень вкусная рыбка. Нам не возят черноморскую, только из Турции. Не умничаю, просто чуток в теме

А, попутал, в магазинах до 120 за кг, эт я Севастополь писал

О. а то я хотел купить в Дафи, шо то да в районе за 100.... посмотрел я,
и стало мне грустно.... купил форель замороженную за 90 с чем то и был таков :D:D
 
Таки есть. Когда берешь её еще живую, пряма с лодки :rolleyes::любов:

пробовали мы ваши барабульки... мне аж никак, сорная рыба.
в крыму котов раньше ей кормили дворовых...
теперь конечно сами хавать будут, в т.ч. и котов :іржач:

подождем пока ток переправа станет.
 
О. а то я хотел купить в Дафи, шо то да в районе за 100.... посмотрел я,
и стало мне грустно.... купил форель замороженную за 90 с чам то и был таков :D:D

Эндрю, я тебе как рыбак ненавидящий рыбу на столе расскажу: султанка это супер. Ооочень вкусно. Знаменитый фиолетовый свежак :клас:
 
пробовали мы ваши барабульки... мне аж никак, сорная рыба.
в крыму котов раньше ей кормили дворовых...
теперь конечно сами хавать будут, в т.ч. и котов :іржач:

подождем пока ток переправа станет.

— Кому свежей рыбы? Живые бычки! Камбала, камбала, камбала! закричала торговка, передохнув, и вдруг, не глядя на Гаврика, сказала: Ну? Покажь! Мальчик открыл дверцу садка и придвинул его к торговке. — Бычки, — сказал он почтительно. Она запустила в садок пятерню и проворно вытащила несколько бычков; посмотрела на них вскользь и уставилась на Гаврика круглыми глазами, черными и синими, как виноград «изабелла». — Ну? Где ж бычки? Гаврик молчал. — Я тебя спрашиваю: где бычки? Мальчик в тоске переступил с ноги на ногу и скромно улыбнулся, желая превратить неприятный разговор в шутку. — Так вот же бычки, тетя. У вас в руках. Что вы, не видите? — Где бычки? — закричала вдруг торговка, делаясь от гнева красной, как свекла, — Где бычки? Покажи мне где? Я не вижу. Может быть, вот это, что я держу в руках? Так это не бычки, а воши! Тут разве есть, что жарить? Тут даже нет, чего жарить! Что вы мне все носите мелочь и мелочь!
 
а какая в Ж разница, с какой стророны моря плавает эта рыбка?
или в крыму вода жырниша?:D

Исчо ньюанс... наша (в супермаркетах) не из ЧМ, а из средиземки

пробовали мы ваши барабульки... мне аж никак, сорная рыба.
При всём моём уважении, вынужден не согласится
 
рыбы в Керчи сейчас очень мало продается всегда привозили с собой плотву харьковскую или полтавскую. летом там был с женой керчанкой, с которой живу в Харькове 11 лет, так чувствовали себя какими-то неполноценными. Лего кетайское у нас 20 грн у них 50. С собой взяли 10к грн на 10 дней, жили у себя дома, цены пипиес , сиг 56 р лм, блять 20 грн почти, слабоалкоголка 20 грн, как мне мусор, под джанункоем, который меня остановил, по дороге назад домой в Харьков сказал

завышенные цены на алк и сиги это забота о гражданах со стороны страныв, шоб не спивались и не курили
 
Останнє редагування:
СЛУШАЙ ВАСЯ!!!!или как там тебя?????!!!!я люблю свою страну и за единство Украины,я против беспредела,который заварила нынешняя власть.У НАС ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ,ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТОГ НАДО БЫЛО????????КТО СЕЙЧКАС В ВЫИГРЫШЕ,И ЧТО КАЖДЫЙ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛ?????А ГЛАВНОЕ КТО ВСЕ ЭТО НАЧАЛ???ХВАТИ УЖЕ СКАЛИТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА И ПАТРИОТИЗМ ПУТАТЬ С ФАНАТИЗМОМ!!!!!!

Да здравствует дважды легитимный президент Янукович! :клас:
 
так что там в Крыму, господа? где там мост, где кабель по дну моря? стоьько слухов кругом что голова кругом идёт!!! знакомые, которые были этим летом в Крыму говорят в один голос - людей меньше в 2 раза, продукты в основном наши на полках ( украинские) , цены на 20% выше, кругом понты и эйфория, расея рулит, Путину песни и стихи слагают! а как оно на самом леде, расскажите кто там живёт или тоже был в этом году!!!:попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу