проблема с рыбами.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 644
проблема с рыбами.

Такая ситуевина: в аквариуме появились какие-то блошки беленькие. Ума не приложу откуда взялись,а уж как от них ибавиться и подавно не знаю.Петушок мой мрачный последнее время, от головы по спинке пропадает его родной синий цвет,проступает красноватый. Может,кто сталкивался с подобным? Что делать-то?:confused:
 
Отсади рыбок в банку, смотри чтобы в банку не попали твои блошки, помой аквариум солью, полностью почищи и залей воды заново
 
И завалить всю биосистему. Это как раньше если не знаем чем пациент болен курс антибиотов самых сильных. Вдруг не умрет.

Подождемс может кто сталкивался и можно меньшими затратами.
 
чем Вы рыбу кормили последние пол года???
какая рыба сидит???
обьем аквы???
 
Петушка покупали "У киса" 3 мес назад,кормлю TetraRubin. Корм не меняли.Объем аквуса 7 л.
 
привет

задай вопрос на киевском аквафоруме и фото блошек , там помогут медики -модераторы.
 
В 7л может быть что угодно, по поводу биоравновесия в 7л, очень сомневаюсь!!!
Либо Вы очень опытны и скурпулезны!!!
Дешевле и быстрее будет перемыть!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- посмотрите там может есть похожее, и отметьте что у вас, в итоге вам покажут вероятные заболенивая, и там можете выбрать поточнее, а вобще впоймайте эту блоху и посмотрите под увеличеним, хотя бы лупы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь гляньте, что-то встречал в темах подобное
 
Обратитесь в Аквагалерею или зоо в Караване, там подсказать могут!!!
 
Обратитесь в Аквагалерею или зоо в Караване, там подсказать могут!!!
Ага, как зугубить рыбу они подскажут! Там весь магазин невдалый в этом караване на ГТ. Кролей капустой кормят и красят, в аквасе половина рыбы мёртвой плавает, а продавцы где то дракуют.
 
Всем большое спасибо за советы и ссылки. Будем искать.
 
Обратитесь в Аквагалерею или зоо в Караване, там подсказать могут!!!

Глупости, кому там надо? Я Живу напротив Каравана, там работают в зоо одни студентки, из них зоОлоги, как из меня пластический хирург!
 
Назад
Зверху Знизу