как бороться с мышами

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 278
как бороться с мышами

На даче в потолке из гипсокартона завелись мыши,как с ними бороться?насыпать отраву сдохнут вонь будет нереальная чтоб вы предприняли?
 
На даче в потолке из гипсокартона завелись мыши,как с ними бороться?насыпать отраву сдохнут вонь будет нереальная чтоб вы предприняли?
засунь туда кота, чтобы съел мышей, а потом собаку, чтобы съела кота, а потом корейца, чтобы съел собаку, а потом сам залезь
 
А чего сразу отраву?Договориться пробывали?
 
мышеловка,у нас действует
тока на копченую колбаску,а то на сыррррррр не ведутся )))))))))))
 
я тож их не боюсь,но если б гады вредительством не занимались,а сидели себе тихонько...
 
Сейчас в продаже имеются ультразвуковые отпугиватели грызунов. Хрень навроде фумигатора, втыкается в розетку. Сам не пользовался. Поищи в интернете.
 
мыши любят корочку хлеба,смоченную подсолнечным маслом,лучше не рафинированным;) вот ее и надо в мышеловку.

Гурманы бля.
К мышам нужно относиться так, как если бы ты хотел, что бы мыши относились к тебе.
 
Я у себя в доме таки задолбался их мышеловками ловить, потому как имя им - легион. Коты тож бывают разные - мой был пацифист, так они по нему бегали, а он токо смущался. Мне вот интересно, ультразвуковые отпугиватели эффективны? Травить тоже не хочется, потому как скорее я отравлюсь нах, чем они свалят.
 
А у меня опыт истребления мышей немного жестокий:rolleyes: и требующий быстрой реакции;), зато действенный: берется книжка, потолще, поджыдается мышь. Обычно, если вести себя тихо, то долго ждать не заставит. И, вообщем, вот когда мышь выбирается из своей норки(или где она там живет) - сильно нужно бить её книжкой:Dпока не умрет....Совсеть меня не мучила - только руки после первого убийства тряслись:DЗато не нужно ждать, пока она поймается в мышеловку. Хотя, если это в потолке, то мой метод не подходит.
 
А у меня опыт истребления мышей немного жестокий:rolleyes: и требующий быстрой реакции;), зато действенный: берется книжка, потолще, поджыдается мышь. Обычно, если вести себя тихо, то долго ждать не заставит. И, вообщем, вот когда мышь выбирается из своей норки(или где она там живет) - сильно нужно бить её книжкой:Dпока не умрет....Совсеть меня не мучила - только руки после первого убийства тряслись:DЗато не нужно ждать, пока она поймается в мышеловку. Хотя, если это в потолке, то мой метод не подходит.


С потолка их можно пылесосом стягивать, если мышь мелкая.:)
 
Или завести потолкового-толкового кота, то есть потолочного.
 
А у меня опыт истребления мышей немного жестокий:rolleyes: и требующий быстрой реакции;), зато действенный: берется книжка, потолще, поджыдается мышь. Обычно, если вести себя тихо, то долго ждать не заставит. И, вообщем, вот когда мышь выбирается из своей норки(или где она там живет) - сильно нужно бить её книжкой:Dпока не умрет....Совсеть меня не мучила - только руки после первого убийства тряслись:DЗато не нужно ждать, пока она поймается в мышеловку. Хотя, если это в потолке, то мой метод не подходит.

Я конечно извиняюсь, но может лучше договориться....:rolleyes:
 
Тему перенесли в "Животных" и она сразу остановилась. Надо было в "Охота и рыбалка".
 
С потолка их можно пылесосом стягивать, если мышь мелкая.:)
А если пылесос не мощный, а советский - по типу "Буран", "Ракета"
?:D

Я конечно извиняюсь, но может лучше договориться....:rolleyes:

Те были не сговорчивые. Мама-мышь, конечно, была умной, поэтому первыми пали её дети, ибо она их не научила, что нужно щуршать тише, а в случае-чего - сразу бежать. Можео было снимать сериал "Хрюша - истребительница мышат":D

Мне тогда было не смешно:DПо крайней мере после убийства перовой, потому что я все боялась, что она ещё жива - и била её очень долго по маленькой головке:rolleyes:У неё даже один глазик вылез (нет, я не вру, такое правда было). А потом её, ещё теплый, трупик, пришлось брать салфеткой. Выбрасывать добро было жалко - отдала коту уличному:D
З.Ы. Смущает меня только то, что борьба с мышами - это, оказывается, хобби)))
 
Назад
Зверху Знизу