Порохоботы хотят лишить Президента полномочий путём принятия закона в Верховной Раде!

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Порохоботы хотят лишить Президента полномочий путём принятия закона в Верховной Раде!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".

Президент лишается даже контроля над СБУ и становится декоративной фигурой.
Поскольку народ проголосовал за Президента с существующими полномочиями, попытки ограничить его полномочия после выборов -
покушение на выбор народа.
Этого нельзя допустить.
Нужно защитить выбор миллионов украинцев!
 
Если эта попытка пройдёт, то понятно, что никаких обещаний Зеленский выполнить не может. У него не будет полномочий. Тринадцать с половиной миллионов, проголосовавших за Зеленского, должны отстоять свой выбор.
 
Пиздота сопротивляется со всех сил
 
Если эта попытка пройдёт, то понятно, что никаких обещаний Зеленский выполнить не может. У него не будет полномочий. Тринадцать с половиной миллионов, проголосовавших за Зеленского, должны отстоять свой выбор.
А он тебе хоть что то обещал, твой Зеленский?
 
Не представляю, что будет.
Получается, народ выбрал с огромным перевесом,
а кучка депутатов всё отменит?
Это попытка узурпации власти.
Неужели народ смирится?
 
ТС, пошел на хуй. Хотя отдаю должное - зеля съезжает с базара красиво!
 
Зачем тогда были выборы, если Верховная Рада фактически хочет отменить должность Президента?
Я так понимаю, такие вещи можно рассматривать для того президента, что будет
после следующих выборов.
Но менять сейчас полномочия (а фактически лишать всех полномочий) этого президента антиконституционно.
 
Посмотрим, что скажет и как будет действовать Зеленский со своим штабом.
Можно сказать, для него это экзамен на прочность.
За ним тринадцать с половиной миллионов избирателей.
Они обязаны сообща поломать эту попытку антиконституционного переворота.
Дать по рукам повстанцам.
 
ТСЕ уже было?
 
Если эта попытка пройдёт, то понятно, что никаких обещаний Зеленский выполнить не может. У него не будет полномочий. Тринадцать с половиной миллионов, проголосовавших за Зеленского, должны отстоять свой выбор.
Мой знакомый голосовал за Зелю именно с расчетом на то, что его лишат полномочий, так как он просто ноль без палочки и президентом быть не может.
Почему ты решил, что все проголосовавшие за Зелю думают как ты, а не как он?

Вообще, интересно, сколько среди избирателей Зели клоунов, всерьез считающих, что он будет выполнять нелепые обещания, для выполнения которых у него и так нет полномочий?
 
Если эта попытка пройдёт, то понятно, что никаких обещаний Зеленский выполнить не может. У него не будет полномочий. Тринадцать с половиной миллионов, проголосовавших за Зеленского, должны отстоять свой выбор.

..это спецом...теперь можно сказать во весь голос: .."..я не могуууу..я вам ничего не дооолжееенн!.."
 
Назад
Зверху Знизу