Носки и тапочки

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2011
Повідом.: 404
Носки и тапочки

Этим летом Вы тоже будете ходить в носках и тапочках?
12292581_m.jpg
 
Какие интересные "консервы" стали появляться в глагнэ:D
 
Не-не. Без носков, но на лыжах.
 
Этим летом Вы тоже будете ходить в носках и тапочках?
А вы?
Все всегда думают что идиоты это другие, все кто пишут следом за мной в теме :) Носят носки с дырками. Да, это всё они, они, они.
А все другие думают тоже самое про других...
 
Да, я буду ходить в тапках и носках, но в сухую погоду. Потом снял носки и в стирку. Или ноги мыть.
 
заготовил черные носки и белые беговые рибоки
 
На лабутенах, нах! И в охуительных носках! :клас:
 
Вопрос - что выбрать, носки и тапочки, либо носки и сандали... Какой глубокий философский вопрос, умы человечества долго не могут прийти к выводу, что лучше, и только твой сосед знает, что выбрать, не зависимо от того, что он выберет, он будет уверен в том, что это правильное решение. А ты все так же будешь ломать голову, что, зачем и как...
 
А вы?
Все всегда думают что идиоты это другие, все кто пишут следом за мной в теме :) Носят носки с дырками. Да, это всё они, они, они.
А все другие думают тоже самое про других...

Так это классика - основное свойство быдла - это всегда не я.



Этим летом Вы тоже будете ходить в носках и тапочках?
12292581_m.jpg

Ежегодно традиционная тема для апреля. Скоро будет штук 20 тем про скока стоит проезд на Журавлевку-Безлюдовку?. А про носки в сандалях - так уже 5 лет это комильфо.
Цитата:
- Носки с сандалиями – главная сенсация прошедших показов.

Сочетать сандалии с носками решили в модном доме Versace, Bottega Veneta и Margaret Howell, сообщает Киевские Ведомости со ссылкой на Сегодня.

Самый стойкий запрет для мужчин на сочетание носков и сандалий официально отменен мировыми дизайнерами.
Этот противоречивый тренд поддержали мировые дизайнеры в своих коллекциях весна-лето 2016

-Вероник Нишанян: практически в каждом образе коллекции Hermes есть хоть что-нибудь белое, если ни жакет, брюки, шарф или шляпа, то хотя бы носки, которые тем самым оттеняют сандалии – этакая остроумная дань тренду дерзости и стилевого нахальства.

-Знаете, местечковые рассуждения о том, можно ли носить сандалии вместе с носками или нельзя — заипали, простите мой французский.
Причём чем глубже в тайгу, тем увереннее тон. Возмущаются чаще всего деффачки.
Спрашиваю: а почему нельзя?

— Фи, это же немодно...

Три фото моделей ниже это наглядно демонстрируют.

— Фи, это запрещено этикетом!

Не запрещено, этикет вообще не касается сандалий как таковых, он говорит о том, что на приём к английской королеве в сандалиях лучше вообще не ходить, что с носками, что без... а в остальное время — как захочется.

— Женшчыны же не ходят жеж в носках и босоножках!

Ходят. Женщины надевают под босоножки подследники.


Ну и напоследок логическое обоснование:
А ты без носков, в одних сандалиях по нашим улицам далеко уйдёшь? Десять метров прошёл и всё - останавливайся, выколупывай камешки, тряси песок из сандалий. А с носками такой хуйни нет - идёшь и идёшь.


Так что типочки с района в сланцах на не босу ногу в трэнде.
 

Вкладення

  • 6700_Snimok.png
    6700_Snimok.png
    315.6 КБ · Перегляди: 243
  • proryv-v-mode-versache-razreshil-muzhchinam-nosit-noski-pod-sandalii_3.jpeg
    proryv-v-mode-versache-razreshil-muzhchinam-nosit-noski-pod-sandalii_3.jpeg
    15.1 КБ · Перегляди: 146
  • proryv-v-mode-versache-razreshil-muzhchinam-nosit-noski-pod-sandalii_4.jpeg
    proryv-v-mode-versache-razreshil-muzhchinam-nosit-noski-pod-sandalii_4.jpeg
    39.3 КБ · Перегляди: 146
  • socks-and-sandals-catwalk-02.jpg
    socks-and-sandals-catwalk-02.jpg
    27.1 КБ · Перегляди: 188
Останнє редагування:
Всё уже есть давно
5-%D0%BF%D0%B0%D1%80-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE-%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%BE-%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BF-%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BF-%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BA-Tabi.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу