• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"научите меня быть девелопером".

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 656
"научите меня быть девелопером".

И так. Посвящаю данные свои мысли тупым людям, которые пишут темы типа "Я конь в пальто, ничего не умею, с математикой не дружу, логически мыслить не умею - научите работать веб дизайнером".

И так, ребята. Вы достали. И не тем, что пытаетесь осилить новую для вас стихию. А тем, что Вы не хотите учиться.

Человек, который хочет достичь высот не будет писать "помогите достичь высот". Он включет мозг и пошурует на гугл с запросом "веб дизайн для начинающих".

Если мозгов не хватает понять, что такое возможно - я Вам гарантирую на 100%, что у Вас нихрена не получится.

Более того - вебдизайн это не просто прибыль. Это в первую очередь творчество. Если Вы считаете, что за месяц научитесь создавать сайты и будите по 2к баксов получать - я Вас огорчу. 500 грн в месяц Ваш потолоко, по ряду причин:
1) Вы никому не нужны, т.к. умный программист не будет спрашивать как страть программистом
2) Умный дизайнер не будет спрашивать "научите рисовать"
3) Вы никогда не сможете продать свою работу, если не сможете понять основной вещи - учит тот, кто не умеет работать.

Вы ищете сразу тех, кто не работает, а учит.
Запомните - не темы плодить надо "как сделать сайт", а искать в гугл запросы "как самому сделать сайт".

Достали млять!
 
надо плагин для ХФ сделать :) если в создании новой темы в поле "название темы" встречаются слова "научите, помогите, как, сделать, сайт" то редирект на google XDD
 
Неплохо бы тему приаттачить кверху раздела.
 
надо плагин для ХФ сделать :) если в создании новой темы в поле "название темы" встречаются слова "научите, помогите, как, сделать, сайт" то редирект на google XDD

а это отличная идея, кто реализует? :D
 
надо плагин для ХФ сделать :) если в создании новой темы в поле "название темы" встречаются слова "научите, помогите, как, сделать, сайт" то редирект на google XDD

а толку, если даже админ форума создает темы "ПАМАГИТЕ!!!!111 АААААА!!!!!!!!!!111"??

марать руки о пхп? о нет о нет

было б что марать..
ну напиши под MFC, а мы переведем.
 
Не хочу тебя расстраивать, но MFC не имеет никакого отношения к PHP.

спасибо, КЭП!
зато MFC имеет намного большее отношение к моральному уродству.
получается как трахаться с MFC, так не зазорно, а как мараться с PHP, так сразу "я не такая". ну-ну.
 

А у меня почемуто такое ощущение что ты этого не знал.


зато MFC имеет намного большее отношение к моральному уродству.
получается как трахаться с MFC, так не зазорно, а как мараться с PHP, так сразу "я не такая". ну-ну.

MFC, как и PHP это пройденный этап. А я смотрю ты как начал с ПХП так на нем и остался? А двигаться дальше, нет? Ну как знаешь.
 
А у меня почемуто такое ощущение что ты этого не знал.
когда "почемуто такое ощущение" креститься надо.

MFC, как и PHP это пройденный этап. А я смотрю ты как начал с ПХП так на нем и остался?
как всегда одни слова.. ни грамма фактов.
я "начал" не с PHP. я начал с фортрана еще когда персоналок то не было в зачатии.

А двигаться дальше, нет? Ну как знаешь.
куда "дальше" двигаться и ради чего? выучить еще один язык на котором нет заказов ради галимых понтов по форумам?
 
как всегда одни слова.. ни грамма фактов.

ээээ ШТО? каких таких фактов?

я "начал" не с PHP. я начал с фортрана еще когда персоналок то не было в зачатии.
Прочитал книжку "профессор фортран"? Все понятно.

куда "дальше" двигаться и ради чего? выучить еще один язык на котором нет заказов ради галимых понтов по форумам?

Воот оно что, ПХПист-фрилансер детектед)

Не работаем на дядю, да?

17.jpg
 
доо, из пхписта мыслитель, как из балерины боксёр.

А опровергать вызывающе неверную информацию выдаваемую форумными тролями, это как воевать с ветряными мельницами.
 
Назад
Зверху Знизу