Рабинович, Зеленский, Вакарчук... Иво Бобул!

Расскажите мне, чему Иво Бобул хуже Леночки Берковой. Она тож в презы России хотела. Но согласования видимо не прошла. На этом момента с выборов народ начал тупо ржать.
 
Если не Ляшко с Рабиновичем, то Порошенко с Зеленским... Хотя... нет Володя Зеленский не клоун, он артист.
Епть, да рази не один хуй как будут звать марионетку, ведь ниточки всё равно будут идти наверх.

Точно так же в России никому не известно, какие настоящие имена у каждого из четырёх Путиных. Ибо похуй. Всё равно нитки идут наверх, к Берлу Лазару. И попробует какой-нибудь путин выебнутся, и понести отсебятину. Пропадёт, и усё... И никто даже этого не заметит.
 
да рази не один хуй как будут звать марионетку, ведь ниточки всё равно будут идти наверх.

тем более они на одно лицо

eb4bjf.jpg


jfgea7.jpg
 
Самое оно будет, когда во второй тур выйдут Вакарчук и Бобул :D

Будут интересные дебаты.
 
Та ну такой репертуар не очень. Давайте президентом заделаем МС Хамера, а депутатов наберем из Таджикистана, рабочий народ. А в НАБУ и НАЗК набрать негров - каннибалов из Африки и их не кормить. Нашел корупционера - доказал, что падла крал - можешь захавать его руки или ноги
 
Крила одягаєєєєє!!!
Іво Бобул!
Всім допомагаєєєєє!!!!
Іво Бобул!
Добре що у нас єєєє!!!
Іво!!! Бобул мен!
 
рабинович напористый малый, все лезет в капитаны.
 
Незнаю куда пристроить Добкина но тоже лезет в президенты...Ну и фраза с видео ....Я сейчас закрою рот этому сепару ... Ты знаешь, что я могу закрыть,
– пригрозил Осуховский.)))
 
Иво Бобул собрался в президенты Украины. Наверное большинство и не знают, шо это за хуй с бугра.
Это певец ртом. Народный артист. Репертуар в стиле эстрады позднего Совка. Пользуется успехом у интеллигентных барышень за 60.
Однако неожиданно исполнил слегка издевательскую композицию про самого себя вместе с... ТНМК!! Чем привлек к себе внимание.



Сцуко, если б не занимался херней, вполне мог бы стать местным Ван Халеном.
Ну так шо, за Бобула, или дождемся, когда Поплавский пойдет в президенты??

Низкий вкус
 
Назад
Зверху Знизу