В Техасе студентам-старшекурсникам разрешили ходить на учебу с оружием

Чем быстрее пиндостановцы перестреляют друг друга,тем у нас будет больше шансов эмигрировать в сша,ведь все патриоты Украины там живут.
На Канадщине - больше.



Неееее На фото именно типичный лондонский патруль, а спецназ носит черную форму, тяжелые броники и шлемы. К слову именно такой "безоружный" лондонский патруль застрелил очередью из автомата пассажира на вокзале, который опаздывал на поезд и посмел БЕЖАТЬ по перрону!
А вы не перепутали Англию с Северной Ирландией? Вот вам типичные патрульные Ольстера

1657909_20140604223644.jpg


Огнестрельное оружие в Великобритании постоянно имеют при себе лишь представители трех структур: полиция министерства обороны, подразделение по контролю за оборотом ядерных материалов и полиция Северной Ирландии. Усе.

А вот вам фото патрульных Лондона.

policemen.jpg


Если что, инфу взял отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Странная новость..
Мне казалось, что право носить оружие автоматически вытекает из прав покупать и хранить, которые отмечены в Конституции..

университеты - ганфри зоны. и поэтому "стрелки" любили там устраивать массовые убийства.
 
У меня только в Пенсильвании живут пять одноклассниц,все любят борщ, вышиванки и гимн.
В Пенсильвании? Самая крупная наша диаспора в США, по-моему, в Чикаго, а это Иллинойс (или как местные говорят Иллиной - на французский манер, ибо название французское) . Но до Торонто и Чикаге далеко :)
 
А вот вам фото патрульных Лондона.

policemen.jpg

Спасибо за фото простых полицейских, ежедневно одевающих легкий бронежилет для защиты от безоружных граждан.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Показать вам фото наших полицейских в футболках?
 
"Стадо баранов" должны охранять по периметру "собаки"
Кому они еще должны? Кому они должны, они давно простили. (с) Ага.

Будем каждый сам за себя.
:рл: Вот например за тебя многие решат рискнуть? Ну вот честно, а?


Если придерживаться принципа "охрана семьи дело рук самой семьи", то полицию вообще надо распустить и не тратить деньги.
Она уже давно самораспустилась и занимается совсем другими делами.
Не заметил? Хотя применительно к тебе, блажен, кто верует. (с) Ну-ну.
И если тебя в жопу будет клевать жареный петух, то можешь уповать
на доброго дядю, который ну вот прям щяс прибежит и тебя спасёт.

А я передёрну затвор и моя жена будет стоять рядом с 2-мя стволами 12К
и картечью. И мне любопытно посмотреть, как какой то уёбок попытается
хоть вякнуть, глядя в 3 дырки, в 2-е из которых легко проходит палец.
А вот потом я сдам его полициянтам с наилучшими пожеланиями.
Либо отпущу на все четыре. Если он окажется не полным дебилом.
 
Молодцы янки . Оружие делает людей воспитанными и вежливыми . Они это на своей истории прошли .
 
...




А я передёрну затвор и моя жена будет стоять рядом с 2-мя стволами 12К
и картечью. И мне любопытно посмотреть, как какой то уёбок попытается
хоть вякнуть, глядя в 3 дырки, в 2-е из которых легко проходит палец.
А вот потом я сдам его полициянтам с наилучшими пожеланиями.
Либо отпущу на все четыре. Если он окажется не полным дебилом.

:рл::рл::рл:
 
Сложно. Деканат давит.

Так и живем .. На вас деканат давит , у налоговика план по штрафам , родитель училке несет а то оценки у дитя не очень , пожарнику дешевле дать чем все сделать как положено .)
 
Так и живем .. На вас деканат давит , у налоговика план по штрафам , родитель училке несет а то оценки у дитя не очень , пожарнику дешевле дать чем все сделать как положено .)
Ну а что предлагаете? На меня деканат давил. Я с этим не согласился и ушел. Кто согласился - остался.
Я теперь ни на шаг к системе высшего образования, хотя и предлагают на полставки, на четверть. Там же ниче не меняется. Просто стыдно этой профанацией заниматься.
Я вот в турецком универе год преподавал - вот там совсем другое дело. Поставишь неучу двойку - тебе декан спасибо скажет, т.к. универ заинтересован в РЕПУТАЦИИ (которая составляется по уровню их выпускников). Сорри за оффтоп.
 
Ну а что предлагаете? На меня деканат давил. Я с этим не согласился и ушел. Кто согласился - остался.
Я теперь ни на шаг к системе высшего образования, хотя и предлагают на полставки, на четверть. Там же ниче не меняется. Просто стыдно этой профанацией заниматься.
Я вот в турецком универе год преподавал - вот там совсем другое дело. Поставишь неучу двойку - тебе декан спасибо скажет, т.к. универ заинтересован в РЕПУТАЦИИ (которая составляется по уровню их выпускников). Сорри за оффтоп.

А чего предлагать ? Система такая у нас . Не хочешь быть в системе - можешь быть вне ее , но там жить сложнее ))
 
Кому они еще должны? Кому они должны, они давно простили. (с) Ага.


:рл: Вот например за тебя многие решат рискнуть? Ну вот честно, а?



Она уже давно самораспустилась и занимается совсем другими делами.
Не заметил? Хотя применительно к тебе, блажен, кто верует. (с) Ну-ну.
И если тебя в жопу будет клевать жареный петух, то можешь уповать
на доброго дядю, который ну вот прям щяс прибежит и тебя спасёт.

А я передёрну затвор и моя жена будет стоять рядом с 2-мя стволами 12К
и картечью. И мне любопытно посмотреть, как какой то уёбок попытается
хоть вякнуть, глядя в 3 дырки, в 2-е из которых легко проходит палец.
А вот потом я сдам его полициянтам с наилучшими пожеланиями.
Либо отпущу на все четыре. Если он окажется не полным дебилом.
:рл:
Ты наверное из этих, как его, партизан? Когда горячая фаза АТО была зассал идти в добровольцы и кричал, что пусть только попробуют сюда сунуться - партизанить буду? Верно?
 
Нет. Я из тех. Да.


Нет.

ЗЫ. Меньше фантазируй.

Ну так походу из разряда инфальтильных онижедетей. Ствол он достанет и жена достане и напугают до усрачки бандита. :рл:
У меня есть пару знакомых с подобным менталитетом. Даже стволы себе понакупали. Одного не так давно ночью отмудохали и ствол не помог, потому-что если достал, то будь готов стрелять и убить человека, а не обосраться, а на это способно не так много людей как тебе кажется.
 
Доживи еще 20 с лишком лет до меня, а потом расскажешь, что и как мне делать.
Андестенд?
 
2.08.2016 11:54

В Техасе (США) совершеннолетним студентам, то есть тем, кто старше 21 года, разрешили ходить на занятия и в кампусы (общежития) с огнестрельным ору


В Техасе (США) совершеннолетним студентам, то есть тем, кто старше 21 года, разрешили ходить на занятия и в кампусы (общежития) с огнестрельным оружием. Ходить с оружием нельзя только в химические лаборатории и на спортплощадки.

Такое решение приняло техасское университетское сообщество. У него уже есть как сои сторонники, так и противники. Проиивники утверждают, что студенты с оружием негативно влияют на имидж учебных заведений штата, а наличие оружия приведет к росту насилия. Сторонники утверждают, что безоружные студенты уязвимы перед злоумышленниками.

Как сообщалось, во вторник, 14 июня, вооруженный мужчина открыл огонь в гипермаркете Walmart в городе Амарилло (штат Техас, США). Преступник взял в заложники посетителей и персонал магазина. Стрелка ликвидировала полиция.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
геноцид
 
Назад
Зверху Знизу