PunX

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2007
Повідом.: 145
Вот я идобрался до безлимита на работе))) бггг
Ребьята, есть ли среди вас любители панка(ska-,pop-,oi-,hardcore)? Кому что нравится? Очень хотелось бы найти единомышленников в этом направлении, ведь музыкальный мир живет не только брутал-дез-антихьюмэн-сатаник металлом со всякими металкорами и прог-роками))))) не, без базара, это тоже очень крутое музло, и я многое люблю, но панкуха мне блииииже:yahoo:
З.Ы.: товарищ ПринтСкрин, пожалуйста, если вы еще не нашли ударника, свяжитесь со мной, а то я про@$#ал ваш телефон.
 
из вышеперечисленного только хк и оі, а ваще Ich nicht Punk
 
Останнє редагування:
йееееа, :yahoo: это как раз мои любимые ветки панкрока))
 
pop, oi...... =)..... их Харьковских котирую Спортлото и Мамин Утюжек....
 
гггг, фошня канешно жжот, но оi-панк изначально не нацисткое музло)))совершенно)))
 
:) я примерно это хотел сказать... :)
 
прости... я не хотел...:-)
аватар у тебя аццкий))) бггг
 
кста есть такое направление как викинг-пунк :)), от только слышал я одну группу да и той название забыл (грёбаный иклер)
 
даешь пост-панк! :молись:
 
Когда-то плотно сидел. Щас выборочно слухаю. Последнее что проперло - Бельведер.
 
Ska-P щас слухаю, да и вообще ска-панк уважаю:)
И Рамонес:)
 
А куда делась банда "Жопу снесло" ? :ги: Помнится веселые песни у них были :-)
 
Ребьята, есть ли среди вас любители панка(ska-,pop-,oi-,hardcore)? Кому что нравится?


ну я. слушаю хардкор-панк, анархо-панк, хардкор, скримо иже с ним. в сновном хардкоровые проявления панка. раньше втычил ска-панк и ои, но что-то наскучило. ещё обожаю айриш-панк, фолк-панк. Сейчас в связи с приобретением БМХа скачиваю дофига стрит и поп-панка, т.к. под эту музу катать просто зашибись=)
а вобще если смотреть, то 50% современных стилей, а то и больше- выходцы из панка.

да, только я ебал ту часть насчеления которая у нас обычно называет себя "панками", т.е. говнари. это недочеловеки=) позорище музыки=)
 
Панки хой

Я живу панком...Кожаный олень,Психея,JaneAir,Sum41,TheOffspring,Lumen,GreenDay,Собаки в космосе!!!:yahoo:
Все все все давайте вместе слушать панк,и забьём на этот РЭП:пиво:
 
кста есть такое направление как викинг-пунк :)), от только слышал я одну группу да и той название забыл (грёбаный иклер)
обязательно вспомни название группы! Мне интересно все касательно интересного и необычного панка))
Ska-P щас слухаю, да и вообще ска-панк уважаю:)
И Рамонес:)
+1 - Рамонес это труъ. Мегагруппа.
ну я. слушаю хардкор-панк, анархо-панк, хардкор, скримо иже с ним. в сновном хардкоровые проявления панка. раньше втычил ска-панк и ои, но что-то наскучило. ещё обожаю айриш-панк, фолк-панк. Сейчас в связи с приобретением БМХа скачиваю дофига стрит и поп-панка, т.к. под эту музу катать просто зашибись=)
а вобще если смотреть, то 50% современных стилей, а то и больше- выходцы из панка.

да, только я ебал ту часть насчеления которая у нас обычно называет себя "панками", т.е. говнари. это недочеловеки=) позорище музыки=)
я тоже практически постоянно слушаю хардкор-панк, особенно меня в последнее время порадовали xLooking forwardx. стритеджеры валят просто супер.Еще последний альбом Comeback kid - Broadcasting очень понравился. Из ска очень нравятся Catch 22, отличные музыканты, мелодика ахуеть. Из айриша ооочень люблю Irish-oi-панк банду Dropkick Murphys, бля, ну просто цари.
И про то что панк-рок стал родроначальником многих современных стилей я могу сказать одно - ты чертовски прав. А говнопанк маст дай!!!
Вместе с говнопанками, говнопанками которые хадят на говно-ублюцко-клоунскую группу Коррозия Анала,довелось мне как-то побывать на ихнем сейшене,я ненавижу эту тупню (сорри за оффтоп, но не сдержался)
Я живу панком...Кожаный олень,Психея,JaneAir,Sum41,TheOffspring,Lumen,GreenDay,Собаки в космосе!!!:yahoo:
Все все все давайте вместе слушать панк,и забьём на этот РЭП:пиво:

Фео из психеи конечно панк по сути, но я бы не назвал, мягко говоря, Псищит панк-роком... Ну джейн эЙр так тем более...
 
к сожалению не даю))) разве что Арктик Манкис с Франсом Фердинантом, но к посту их врядле можно отнести. Хотя этот элемент присутствует в ихней музыке)))
Когда-то плотно сидел. Щас выборочно слухаю. Последнее что проперло - Бельведер.

Belvedere - отличный коллектив, долго слушал. Альбомчик "Fast Forward Eats The Tape", должен иметь у себя каждый кто любит панк-рок:yahoo::клас:
 
Назад
Зверху Знизу