Есть ли жизнь на Марсе?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 166
Есть ли жизнь на Марсе?

или есть ли шанс у мужчины, которому 40 или близко к тому, на полноценную половую жизнь?
 
Что мешает? Есть которым за 50 и они без регулярных потрахушек плохо спят и работают.
 
По медицинским показателям люди сильно отличаются. С возрастом разница увеличивается. Могу сказать только одно: регулярно упражняйтесь:)
 
До УГ еще не доплыли, верней недосношались.
 
а в чем проблемы у 40-летнего мужчины? если есть бабки и какая-нибудь машина - каждая вторая даст. Ну при условии что он не полный моральный урод.
Из наблюдаемых мной одиноких мужчин 40-летнего возраста любой находил себе 25-летних девчонок. Причем неплохих девчонок
 
Где-то дней 10 назад, пытался ухаживать за мной один бывший футболист, 49л.
так вот через каждые фраз 5, повторял/а может и успокаивал, что типа- вы не беспокойтесь! с потенцией у меня всё в порядке!
так мы с ним и поругались..

Я же понимаю что вы молодая.
Вот вам и полтинник.
 
да ни возраст, ни бабки не при чём. Вообще постановка вопроса звучит так же приблизительно, как "есть ли шанс на полноценную жизнь у мужчины, которому 20 или близко к тому, которому 30 или близко к тому"... А какая разница?
Хотя, в 20 шансов меньше, думаю.

ну, насчет бабок, не скажи
 
рю Фрошо сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

всё, я работать пошла...
Чё ты ржёшь! он же не пьёт, ни курит, баня регулярно, спорт, зимой прорубь.
 
Где-то дней 10 назад, пытался ухаживать за мной один бывший футболист, 49л.
так вот через каждые фраз 5, повторял/а может и успокаивал, что типа- вы не беспокойтесь! с потенцией у меня всё в порядке!
так мы с ним и поругались..

Я же понимаю что вы молодая.
Вот вам и полтинник.

Конечно стрындел - а надо было продемонстрировать в деле.
 
Шо, мячём вынесло?©
дык за металист всю жизнь играл.
 
Назад
Зверху Знизу