Где можно тренероваться б/единоборствами?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 22
Где можно тренероваться б/единоборствами?

Я полтора года занимаюсь рукопашным боем...по разным причинам,к сожалению,тренеровки в том зале где тренеруюсь я отменяются.Точнее вообще будут закрыты на неопределенный период

Подскажите пожалуйста,кто знает...где у можно заниматься еще какими-либо единоборствами?...я живу на Алексеевки и хотелось что-нибудь поближе(чтоб было удобнее добираться).Напишите кто знает где и куда можно пойти тренероваться еще?..если можно напишите Имя и телефон тренера,какой стиль и адрес(хотя бы примерно)
Заранее благодарен!
 
напрягись немного, полистай форум, все написано
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
центр, ул.К.Маркса, возле метро ЮЖД и Центрального рынка, занимаемся каратэ годзю-рю
если что пиши в личку
 
Алексеевская секция кикбоксинга.
БОксинг-до.ком
093-930-33-55
Подготовка к соревнованиям по кику и по боксу.
 
смотри тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

обсуждение тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=276697

приходи на пробную трешу ..не пажалеешь ))
 
сегодня может и пожалеет...:)))))
 
6306617
ты не прав. Тай куда старше кикбоксинга и послужил одной из основ для него. Почитай историю тая.
 
Ясно, вы просто спорите о разных вещах. Но я предпочел бы таки не смешивать разные по сути виды спорта.
 
Хто ходит на боевое самбо на липовой роще???
 
Я полтора года занимаюсь рукопашным боем...по разным причинам,к сожалению,тренеровки в том зале где тренеруюсь я отменяются.Точнее вообще будут закрыты на неопределенный период

Подскажите пожалуйста,кто знает...где у можно заниматься еще какими-либо единоборствами?...я живу на Алексеевки и хотелось что-нибудь поближе(чтоб было удобнее добираться).Напишите кто знает где и куда можно пойти тренероваться еще?..если можно напишите Имя и телефон тренера,какой стиль и адрес(хотя бы примерно)
Заранее благодарен!

боксинг-до на Алексеевке
 
Назад
Зверху Знизу