Ищу вдохновения

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 104
Ищу вдохновения

кароч я в пятницу выступаю в своей команде КВН, все вроде норм, и сценарий есть, но мне кажется он какой то попсовый как для нашей целевой аудитории, а это молодежь, студенты, и хочется добавить чего-то оригинального, жизненного... но не могу придумать что бы такое разогнать по прикольнее...
может у кого то есть какие нить интересные идеи... попрошу написать здесь кому не впадлу, будь то история из жизни, какой то креатив, миниатюра, фантазия и т.д.
да и еще выступление без цензуры, то есть можно употреБЛЯТЬ такие слова как хуй и ему подобные синонимы:пиво:
 
Останнє редагування:
да и еще выступление без цензуры, то есть можно употреБЛЯТЬ такие слова как хуй и ему подобные синонимы:пиво:

ТС ты нас разводишь?
С дружбанами водку жрёшь и решил на ХФ приколоться?
Это где ж вы с такими матами и для какой аудитории лабать будете?
короче ТСЕ !!!
 
а анекдоты про сиськи будут ? :груди10:
 
а анекдоты про сиськи будут ? :груди10:

В КВНе сиськи не котируются. В каждом выступлении команды КВН нужно обязательно поржать с наркоманов и педиков, обязательно лягнуть Ющенко... Успех гарантирован.
 
а судить будет Лаврик ???
 
КВН с матами?
По моему-это уже Comedy Club какой-то...
 
ТС ты нас разводишь?
С дружбанами водку жрёшь и решил на ХФ приколоться?
Это где ж вы с такими матами и для какой аудитории лабать будете?
короче ТСЕ !!!

та никого я не развожу... в реале нужны свежие идеи!
а выступать бум на студенческой вечеринке в клубе;)

КВН с матами?
По моему-это уже Comedy Club какой-то...

ну типа того!
 
что за КВН с матами... дегрАДация сплошная
 
Останнє редагування:
да и еще выступление без цензуры, то есть можно употреБЛЯТЬ такие слова как хуй и ему подобные синонимы:пиво:

Интересненький такой КВН. Кто же будут зрители, которые внимают словам с матерщинкой...
 
мдааааа, про мат ты прально сказал.....без него тут ни куды.....
Вашей команде не знакомы такие методы написания шуток, как общий штурм?
Если нет, то тогда это пидееееееееец:)
 
Интересненький такой КВН. Кто же будут зрители, которые внимают словам с матерщинкой...

Внимать будут зрители того же плана, что смеются над шутками белоруса Галыгина, который через слово употребляет слово "сука" (из того же Comedy Club)
 
загугли про жизне-приколы ,тобишь случаи...почитай объявы как Задорнов :)
 
Интересненький такой КВН. Кто же будут зрители, которые внимают словам с матерщинкой...

Исправительные колонии №12, 17, 18, 25, 43,54, 100, 106, 109, 117, Харьковский ЛТП и СИЗО впридачу:D
Так что зрителей более чем достаточно.
 
ТС, Харьков-не город герой, это так, на заметочку
 
ну это не совсем КВН... прост нас попросили выступить в клубе на студенческой вечеринке нашего универа...
и если выступление без цензуры..то это не значит шо зрители одебиленные студенты...
вы посмотрите на ту самую команду КВН "Уездный город", вы видели видео с ихнего вечера черного юмора!? там мат на мате... и людей которые смеялись с ихних шуток я думаю врядли можно назвать дыбилами!
так шо каждому свое!
 
Назад
Зверху Знизу