Лучшие фильмы года по версии Квентина Тарантино

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35011
Лучшие фильмы года по версии Квентина Тарантино

Знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино назвал лучшие, по его мнению, фильмы 2009 года. Свой рейтинг Тарантино сказал корреспонденту издания The Hollywood Reporter, пишет ********. [[1204.jpg center 380]]В отличие от большинства рейтингов, в списке Тарантино оказалось не десять, а лишь восемь картин:1. «Звездный путь» - режиссер Дж. Дж. Абрамс2. «Затащи меня в ад» - режиссер Сэм Рейми3. «Приколисты» - режиссер Джудд Аппатоу4. «Мне бы в небо» - режиссер Джейсон Рейтман5. «Шоколад» - режиссер Прачья Пинкаю6. «Типа крутой охранник» - режиссер Джоди Хилл7. «Сокровище» - режиссер Ли Дэниелс8. «Образование» - режиссер Лоне ШерфигТарантино признал, что он еще не смотрел фильм «Аватар» Джеймса Кэмерона, «Милые кости» Питера Джексона, а также картину "Непокоренный" Клинта Иствуда. По словам режиссера, вероятно, после просмотра этих картин в его рейтинге произойдут изменения.Тарантино также считает, что к некоторым картинам, стоит вернуться еще раз, чтобы точнее сформулировать свое мнение о них. Например, к фильму Нила Бломкампа «Район №9». [[1205.jpg center 380]]Свой новый фильм «Бесславные ублюдки» Квентин Тарантино в рейтинг не включил по этическим соображениям.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мудацкий список, меня только "мне бы в небо" заинтересовал и "Звездный путь" по приколу. Где Синекдоха, Гран Торино, Рестлер, Пророк? Его топ похож на топ 15-летнего подростка.
 
Назад
Зверху Знизу