Просто нет слов.Бочковского отпустят из-под стражи

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2115
Просто нет слов.Бочковского отпустят из-под стражи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Ну вот нах был весь этот цырк в прямом эфире.
 
Да, просто жесть - причем аваков говорит что есть доказательства и схемы, а прокуратура горит что еще надо все собрать и найти. Вот с нас как с клоунов смеются
 
да как они его посадят, если они все между собой друзья, у них где то пересекаются интересы и бизнесы общие ведут. я не про авакова и этого честного человека, а вообще про политиканов
 
Я сомневаюсь.
 
Может быть перед тем как кого то пытаться посадить за коррупцию - пересажать Печерский суд? Или заказать какого нить американского судью, который будет получать зарплату 100куе в месяц и сажать, сажать, сажать...невзирая на лица - у него то не будет своего интереса. Отработал 3 месяца - и домой езжай, а нам пусть нового шлют. Если местные все настолько скурвились.
 
а я уверен не отпустят, или под новый закон с огромным залогом попозже, а щас будет под арестом и не в коем случае щас нельзя судить пусть барахтается на доследовании и ждет новых доказательств , а к этому времени под него и под гепу закончик подравняют и тогда в суд)))... с кем поспорить??? спорю на фото авы ежели кто проспорит повесит ту фотку которую я дам (не оскарбительную) на месяц ну а ежели я то тогда готов и я признать))) естественно с одним спорить буду с самым ярым неверой новой власти)))
 
даже показуха не удалась :іржач:
"система наносит ответный удар"
 
dochina сказав(ла):
Может быть перед тем как кого то пытаться посадить за коррупцию - пересажать Печерский суд? Или заказать какого нить американского судью, который будет получать зарплату 100куе в месяц и сажать, сажать, сажать...невзирая на лица - у него то не будет своего интереса. Отработал 3 месяца - и домой езжай, а нам пусть нового шлют. Если местные все настолько скурвились.

это слишком громкое дело, в данном случае подкупленный судья сам подписывает себе приговор.
я склонен думать, что доказательной базы действительно недостаточно.
 
это слишком громкое дело, в данном случае подкупленный судья сам подписывает себе приговор.
я склонен думать, что доказательной базы действительно недостаточно.

а как же фейсбук-министр-антитеррор? опять спиздемши?
 
а я уверен не отпустят, или под новый закон с огромным залогом попозже, а щас будет под арестом и не в коем случае щас нельзя судить пусть барахтается на доследовании и ждет новых доказательств , а к этому времени под него и под гепу закончик подравняют и тогда в суд)))... с кем поспорить??? спорю на фото авы ежели кто проспорит повесит ту фотку которую я дам (не оскарбительную) на месяц ну а ежели я то тогда готов и я признать))) естественно с одним спорить буду с самым ярым неверой новой власти)))
спорить глупо, т.к. закон обратной силы не имеет.
 
спорить глупо, т.к. закон обратной силы не имеет.

ну так рискани.. пока что 72 часа время за которое будет собрана доказательная база, плюс имеют право его держать ... потом прозвучит или орание ПРовской опозиции дескать не способны даже доказать и рейтинг этой власти в наших глазах опуститься ещё ниже чем он есть на сегодня или же произойдёт другое... ждёмс... Порох и Аваков понимает чем они сегодня рисканули... ярко пропиарив задержание прям в в министерстве...
 
Антон Геращенко

Только что на суде по мере пресечения для Бочковского и Стоецкого представитель Генеральной прокуратуры отказался от выбора меры пресечения бывшему председателю ГосЧС Бачковскому и его заместителю Стоецкому!
Якобы МВД подало в прокуратуру недостаточно доказательств вины Бачковского и Стаевского.
Ничего себе борьба с коррупцией в исполнении представителя Генеральной Прокуратуры, который сам позавчера подписал уведомление о подозрении Бочковскому и Стаевскому !
Или этот прокурор получил указку сверху?
Если сверху того от кого?
От какого то начальника управления Генпрокуратуры, заместителя Генпрокурора ? Или ?
Ответ на этот вопрос еду искать к Генеральному прокурору Виктору Шокину.
Буду требовать от него реальной борьбы с коррупцией, а не покрывания коррупционеров.

Вышел от Генерального Прокурора.
Его позиция четкая - коррупционеров никто покрывать не будет.
Процессуальный прокурор доложил Генеральному, что по его мнению в деле против главы ГосЧС предоставлено недостаточно доказательств.
Генеральный прокурор своим решением сегодня поручит вести дело Бачковского другому процессуальному руководителю.
А следователи ГСУ МВД должны предоставить новому процессуальному руководителю дополнительные доказательства по делу Бачковского или убедить нового процессуального прокурора в том, что уже странных доказательств - достаточно.
 
ну так рискани.. пока что 72 часа время за которое будет собрана доказательная база, плюс имеют право его держать ... потом прозвучит или орание ПРовской опозиции дескать не способны даже доказать и рейтинг этой власти в наших глазах опуститься ещё ниже чем он есть на сегодня или же произойдёт другое... ждёмс... Порох и Аваков понимает чем они сегодня рисканули... ярко пропиарив задержание прям в в министерстве...

То есть если отпустят например под домашний арест ты проиграл?
 
Может быть перед тем как кого то пытаться посадить за коррупцию - пересажать Печерский суд? Или заказать какого нить американского судью, который будет получать зарплату 100куе в месяц и сажать, сажать, сажать...невзирая на лица - у него то не будет своего интереса. Отработал 3 месяца - и домой езжай, а нам пусть нового шлют. Если местные все настолько скурвились.

низзя - страна без руководства останется.
 
ну так рискани.. пока что 72 часа время за которое будет собрана доказательная база, плюс имеют право его держать ... потом прозвучит или орание ПРовской опозиции дескать не способны даже доказать и рейтинг этой власти в наших глазах опуститься ещё ниже чем он есть на сегодня или же произойдёт другое... ждёмс... Порох и Аваков понимает чем они сегодня рисканули... ярко пропиарив задержание прям в в министерстве...
Я про то, что под него закон какой-нить пропишут по-быстрому. Ну ансчёт доказательств рисковать не стану, против любого чиновника наверняка собран компромат, главное достать нужную папочку.
Могу поспорить, что в этом году он или срок не получит, или получит, но будет отсиживать его на больничном, как Юля.
 
Назад
Зверху Знизу