После установки винды появилась проблема

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2013
Повідом.: 43
После установки винды появилась проблема

После переустановки видны хр пропал звук на ноуте, в диспетчере устройств желтый значек с ! знаком, дрова не обновляются, в инете найти не могу ноут старый американский Gateway TA6, хр-шка zver должна была по сути сама дрова вытянуть, откат системы то же не получается сделать.
Что посоветуете, где искать драва или как их залить? или может как нибудь попробовать восстановить предыдущую хр?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может поможет?
 
от де драва на звук...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а если не жалко деньки могу туда поставить хр без всякой хуятины которой зверь напичкан

хр-шка zver должна была по сути сама дрова вытянуть,
никто никому нече не должен...
 
от де драва на звук...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а если не жалко деньки могу туда поставить хр без всякой хуятины которой зверь напичкан


никто никому нече не должен...

Спасибо за дрова, попробую
 
После переустановки видны хр пропал звук на ноуте

откат системы то же не получается сделать
эт с какой радости при переустановке можно откатиться к предыдущей? )))))
ненавижу сборки! ставлю всегда только чистую винду (корпорейшен, дабы не ебаться с ломалками и активаторами).
 
эт с какой радости при переустановке можно откатиться к предыдущей? )))))
ненавижу сборки! ставлю всегда только чистую винду (корпорейшен, дабы не ебаться с ломалками и активаторами).

Теперь уже понял согласен, morearti помог!
 
ну вот теперь сохраняй гденить себе дрова и в следующий раз уже будет набор под чистую винду...у меня дрова лежат на другом разделе и при каждой переустановке я знаю что не нужно будет рыться в инете в поисках чего либо ;)
 
ну вот теперь сохраняй гденить себе дрова и в следующий раз уже будет набор под чистую винду...у меня дрова лежат на другом разделе и при каждой переустановке я знаю что не нужно будет рыться в инете в поисках чего либо ;)

спасибо
 
эт с какой радости при переустановке можно откатиться к предыдущей? )))))
ненавижу сборки! ставлю всегда только чистую винду (корпорейшен, дабы не ебаться с ломалками и активаторами).
ага удачи с прикручивание AHCI к XP... посмотрим как ты ее прикурить к чистой винде...
 
ноут старый американский Gateway TA6, хр-шка zver должна была по сути сама дрова вытянуть,
по какой идее и какие "дрова" и кому должен был "вытянуть" перепил Серёжи Зверева? У него ж даже работа с центром обновления отключена (да и сама винда ХП уже год, как не поддерживается майкрософтом....)
 
Назад
Зверху Знизу