BMW 320 e46 1999 г.в Отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2014
Повідом.: 108
BMW 320 e46 1999 г.в Отзывы

Рассматриваю вариант покупки bmw
Кто сталкивался с данным авто ?какие беды можно ожидать и с чем можно сравнить по стоимости обслуживания?!:пиво:
 
А по делу ?
Рядить её не собираюсь пока в стоке будет так что на драйв не подходит та и не думаю что там будут плакатся шо типо шото ебет каждый день ) ведь для каждого свой возык самый ахуенный
 
мой тебе совет. не бери 320 . овощ жуткий. вроде и бмв. а нихуя не едет. бмв начинаеться от 325. причем жрет 320 не меньше . только не едет нихрена.
 
и что? 150 лошадей если память не изменяет. говорю ж не едет. самое лучшее соотношение мощности было всегда у 325. и едет норм и расход еще более менее вменяемый.

А беху чипануть же можно?
Если да то заебись вообще плюс еще и выхлоп путевый поставить и думаю хватать будет с головой
 
А беху чипануть же можно?
Если да то заебись вообще плюс еще и выхлоп путевый поставить и думаю хватать будет с головой

ну тогда чего спрашивать то?
320 дохлая хоть чипуй хоть не чипуй все равно получиш....
смысл брать ее . если 325 стоит +- стока же. едет лучше на порядок. ест столько же бензина
 
ну тогда чего спрашивать то?
320 дохлая хоть чипуй хоть не чипуй все равно получиш....
смысл брать ее . если 325 стоит +- стока же. едет лучше на порядок. ест столько же бензина

Скока она хавает в нормаьном режиме шоб иногда угла дать? Литров 12-13?
Я так понимаю ты на универсале 2.5 Кружишь?
 
Рядить её не собираюсь пока в стоке будет

А беху чипануть же можно?
Если да то заебись вообще плюс еще и выхлоп путевый поставить

Скока она хавает в нормаьном режиме шоб иногда угла дать? Литров 12-13?
:рл:
 
думаю если есть деньги, чтобы вкидывать на постоянное поддержание в хорошем состоянии - бери.
 
Скока она хавает в нормаьном режиме шоб иногда угла дать? Литров 12-13?
Я так понимаю ты на универсале 2.5 Кружишь?

Ну Дундик как то расход 6,5 фото постил. Зимой. Не иначе как на галстуке тянули:іржач:
 
думаю если есть деньги, чтобы вкидывать на постоянное поддержание в хорошем состоянии - бери.

Думаю над вариантом донора на будущее

Поденьгам не заряжен)

Ну Дундик как то расход 6,5 фото постил. Зимой. Не иначе как на галстуке тянули:іржач:

:іржач:
 
я брал бы 318

нормально все едет
 
работать на запчасти, но быть с понтами
 
и что? 150 лошадей если память не изменяет. говорю ж не едет. самое лучшее соотношение мощности было всегда у 325. и едет норм и расход еще более менее вменяемый.

Это говорит человек, у которого Лачетти 1.8 едет 9,5 секунд до сотни :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу