• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зефирантес белый

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 125
Зефирантес белый

Девочки, рассадила зефирантес, цветёт конец весны-лето, очень красиво, цветки похожи на нарцисс. По две луковички в стаканчике, стак. по 5грн.
 
Я возьму, где встретимся?
 
А может у кого то есть розовый зефирантес???
 
и я возьму, отпишите в личку как с вами связаться и где встретиться?
 
Девочки, отписалась в личку. Мой моб. 8-067-9948396.
8-099-2517525
Добавлено через 15 часов 41 минуту
Ап, девочки, красивый цветик, цветёт сложно, двухцветно, как нарцисс, обращайтесь.
Добавлено через 15 часов 45 минут
Ещё есть опунция-неукоренённый фрагмент.:)
Добавлено через 40 часов 36 минут
Ап.
 
Хочу обзавестись зефирантесом! Опунцию б тоже взяла, если недорого :-) Напишите, как с Вами встретится
 
Ответила в личку;)
 
Девочки, есть вот такая хавортия, рассадила куст, там общиплены т. роста, в длину рости не будет, а деток даст-отдам за 5грн, посажена в пласт. горшке, с дренажем в подход. землю.
 
Останнє редагування:
по чём опунция?
зефирантес остался?
в каком районе вы живёте?
 
Зефирантес-последний стаканчик(2луковички), один стак. и опунция ждут воскресенья, если что, то маякну. Я живу на Салтовке, 602М/Р, в субботу планирую попасть на Алексеевку(к 12.00) и Одесскую(к 13.00), буду в метро в промежутке)))))))))))
Добавлено через 162 часа 5 минут
Ещё есть детка кактуса-эхинокактус, молочай блистящий(детки -5шт).опунция.
Добавлено через 162 часа 7 минут
по чём опунция?
зефирантес остался?
в каком районе вы живёте?

написала в личку
 
про зиферантис

брала у вас зиферантисы. Спасибо большое, уже кустятся, новые листья прут!
 
Бусть растут, цветут и радуют
 
Спасибо огромное за зефирантес! Уже выставлен на самое светлое окошко) Как же это я не заметила, что Вы еще и эхинокактус продаете? Прямо обидно... Будете выбираться в ближайшее время куда-нибудь? Просто на Салтовку я уже наверное поленюсь ехать если честно...А такой симпатичный кактусенок завести хочется! :)
 

Вкладення

  • echinocac_gru.jpg
    echinocac_gru.jpg
    19.9 КБ · Перегляди: 56
Спасибо, девочки! Очень приятно, что вам нравится)))))))))))). Nana, ответила в личку про кактусёнка.
 
Назад
Зверху Знизу