Заедем?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 300
Заедем?

Не знаю, была ли такая тема. Но в одной из тем все активно начали предлагать друг другу покатушки. Поэтому решил создать отдельный топик.

Моё авто до 100 едет +- 7.5 сек.

С радостью заеду с машинами +- такой же динамики. Пишите.
 
Останнє редагування:
полный или передний?
 
тада не интересно :-)
на полном стартовать проще, сцк.
а 80% успеха с места - старт.
ролл канеш пофик, но это уже другая история и другие скорости :)
 
А кому заехать-то нужно?Бабы хоть молодые?:rolleyes:
 
тада не интересно :-)
на полном стартовать проще, сцк.
а 80% успеха с места - старт.
ролл канеш пофик, но это уже другая история и другие скорости :)


Ну давай так, у меня машина - пакет молока (это такое выражение есть) :)
Не едущая в общем.

А до 100 я же говорю, медленно на самом деле, 1я передача теряется вообще. Мне 2108 с 1.5 под капотом полный сток первую передачу везет корпуса пол :D

А кому заехать-то нужно?Бабы хоть молодые?:rolleyes:

Кому что ;)
 
первая передача шопопало вообще, что 1.4, что 2.5 +- одинаково едут, даже 6 литровый мерс с места срывается как фьюжн с 1.4, но правда со второй уходит в космос, но то нюансы :ги:

Мне 2108 с 1.5 под капотом полный сток первую передачу везет корпуса пол
гоняли на гольфе 2.0 с 1.6Т жукЭ, у него по паспорту что-то около 7 тоже, навозили ему до 100, а потом жук начинает нагонять (но то коробка).
хотя старты были по сути с холостых.
 
первая передача шопопало вообще, что 1.4, что 2.5 +- одинаково едут, даже 6 литровый мерс с места срывается как фьюжн с 1.4, но правда со второй уходит в космос, но то нюансы :ги:

Это мне напомнило одного товарища из Челябинска, Вадик его зовут. У него Мазда 6 МПС, на 500 кобыл (вроде как). Так тот заезжает на 20 метров :D


 
Herr Müller;46898833 сказав(ла):
Я не ем такое. Фу...
Я уже понял, что ты хочешь. Ты это, аккуратнее с заездами.... А то, TSi это такое говнище, что сам не заметишь, как ему пизда придёт.

Да я овощу, не переживай.
Люблю критику без аргументов :D
 
с такими ценами на бенз скоро в НФС только заезжать останется ...
 
Назад
Зверху Знизу