пару "добрых" слов про "Гершир"

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 61
пару "добрых" слов про "Гершир"

Написал отзыв на сайте "ресторана", но его удалили. Хотел бы поделиться с вами.
И так.. Давно накипело, хотел бы написать. Все началось с того, что отмечал как-то я рождение своего ребенка. Потратил кучу денег. Мне пообещали сделать дисконтную карту на 15%, сказали, что пока нет в наличии, но потом я могу заехать и все будет... Я был мягко говоря не трезв, но сами понимаете, событие такое. В общем потом я пару раз заезжал и всегда просили заехать позже.. Шло время, я не заезжал (не было времени), через каких-то несколько месяцев я решил возобновить вопрос с картой. Позвонил, приехал. Администратор отказал в выдаче карты, т.к. у них не нашлось никаких данных про меня (а раньше были, вдруг исчезли)... Обидно, товарищи, обидно...
Но это еще не все, собрался я в канун финала посмотреть футбол и выпить пива, специально не бронировал заранее, т.к. не было желания платить 200 и сразу их тратить. Но суть не в этом. Я в курсе, что если не бронируешь, а приходишь так пить пиво, то ничего платить не нужно. Итог, администратор мне сказала, что у них, видите ли, финал и у них депозит - 200 грн. На вопрос, а если я просто приду выпить пива, вы меня не обслужите? мне ответили отрицательно.
Хотелось в конце задать вопрос. Откуда столько понтов у обычного пивного ресторанчика. Закос на качество, но в итоге мы получаем говняное отношение к народу, куча непонятных мне понтов... Свинство да и только... Тот же Старгород гораздо проще и приветливее.. Но это не суть, самое важное - это отношение, оно может исправить какие-то недочеты, а тут вся администрация не желает зарабатывать денег, а просто отталкивает клиентов.
 
1 - жлобство ТСа. Тебе побухать или карточка?

2 - жлобство ганделя. Это ж полный дебилизм "минимальный заказ". Неуважение к гостю
 
С моей стороны жлобство не при чем. Тут больше дело принципа. я изначально сам не навязывался на получение дисконта, но был повод и они сами предложили и до определенного момента данные про клиента у них были. Но по прошествии времени внезапно пропала анкета и ничего не смогли предложить для урегулирования неприятного момента со своей стороны. я же просто заехал и поинтересовался, есть ли у них обещанная карта и могу ли я её забрать.

Хотелось бы добавить в корзину "жлобства": средний чек на небольшую компанию - 1000 грн. 15% - это 150, как по мне - нормальные деньги.
 
не будем касаться вопроса широты души ТС-а
но если ресторан декларирует, что выдает дисконтные карты, то логично ожидать от них эту карту получить

ТС, а сам пивас и закусь как?
 
2 - жлобство ганделя. Это ж полный дебилизм "минимальный заказ". Неуважение к гостю
А зачем им гость, который возьмет одно пиво и будет два часа смотреть финал? На его место мог бы сесть кто-то, кто оставит больше денег, ресторан то не резиновый. Ничего личного, джаст бизнес.
 
"а сам пивас и закусь как?" - пиво хорошее, варят профессионально. Еда неплохая, но порции небольшие, имхо, цена высоковата, но не супер высока.
"А зачем им гость, который возьмет одно пиво и будет два часа смотреть финал?" - тут я не соглашусь, кто говорил про одно пиво? допустим, что я иду не один и кто-то из компании вообще не интересует футболом. С такой политикой людям совершенно не оставляют право выбора, да к тому же к нашей компании присоединяются люди, которые просто хотят пообщаться, как им быть? Футбол - это как повод просто собрать компанию, поговорить. Это же не День Рождения, когда точно знаешь, кто придет, что нужно накрывать стол и т.д.

"ты жлобству посвятил целую половину своего старт поста" с моей стороны какие могут быть вопросы. Есть программа, которая работает, я ничего не выпрашиваю, я просто хочу получить свое. Вот к примеру, переходит человек на пенсию, рассчитывает на льготы, которые ему полагаются. А ему говорят: ну человек, мы ничего не знаем про льготы, будь, как все. Раз политика заведения предусматривает программы, так оно (заведение) должно за них отвечать.
 
А зачем им гость, который возьмет одно пиво и будет два часа смотреть финал? На его место мог бы сесть кто-то, кто оставит больше денег, ресторан то не резиновый. Ничего личного, джаст бизнес.

а если этот гость досмотрит свой футбол, по пути домой встретит кореша, и скажет ему "Отличный у нас тут гандель на районе нашел, давай в субботу с пацанами соберемся, зови человек 10, скажи, рублей по 200 пусть берут, должно хватить".

К любому гостю нужно относиться хорошо
 
Хороший ресторан, вкусно и красиво кормят, пиво вкусное.
Интерьер послабее, чем в Старгороде, но норм, а летняя площадка получше.
Неплохая живая музыка, из плохого - местный маг и чародей пристает к людям за столиками, навязчиво показывает фокусы и клянчит деньги (не открыто, но лично нам было неприятно, когда нашу беседу навязчиво прервали с учтивым видом).
Понравилось, что теплобляткам раздают пледы по прохладной погоде.

Одно не совсем ясно - откуда в этой загероевской глуши взялось столько народу, способного ежедневно набиваться в Гершир, как сельдь в бочке, тройным слоем обносить его своими Лексусами, при среднем чеке в 1-3 штуки на столик? Кризис в стране ) Отсюда, видимо, и понты и отношение - спрос есть, хуль. Салтовский менталитет.

Насчет жлобства ТС не согласен, он был вправе получить свою карточку, да и "просить заехать позже" - это совсем ппц, мы что, на базаре? Пообещали карточку - значит дали быстро, решительно!
 
Одно не совсем ясно - откуда в этой загероевской глуши взялось столько народу, способного ежедневно набиваться в Гершир, как сельдь в бочке, тройным слоем обносить его своими Лексусами, при среднем чеке в 1-3 штуки на столик?

Извините ваше величество, вам с Елисейских полей виднее, чернь салтовская совсем распоясалась, имеют дерзость ходить в пивные рестораны и пропивать 2,3 и даже 5тыс. вместо чистки сараев и лежания в канавах. Это причиняет невыносимые душевные и физические страдания элите проживающей в более благопристойных районах.
 
Останнє редагування:
Никогда дисконтных карточек с 15% скидкой в "Гершире" не выдавали.Выдают 5% накопительную.И на карточку капают только деньги потраченные на пиво.
 
Написал отзыв на сайте "ресторана", но его удалили. Хотел бы поделиться с вами.
И так.. Давно накипело, хотел бы написать. Все началось с того, что отмечал как-то я рождение своего ребенка. Потратил кучу денег. Мне пообещали сделать дисконтную карту на 15%, сказали, что пока нет в наличии, но потом я могу заехать и все будет... Я был мягко говоря не трезв, но сами понимаете, событие такое. В общем потом я пару раз заезжал и всегда просили заехать позже.. Шло время, я не заезжал (не было времени), через каких-то несколько месяцев я решил возобновить вопрос с картой. Позвонил, приехал. Администратор отказал в выдаче карты, т.к. у них не нашлось никаких данных про меня (а раньше были, вдруг исчезли)... Обидно, товарищи, обидно...
Но это еще не все, собрался я в канун финала посмотреть футбол и выпить пива, специально не бронировал заранее, т.к. не было желания платить 200 и сразу их тратить. Но суть не в этом. Я в курсе, что если не бронируешь, а приходишь так пить пиво, то ничего платить не нужно. Итог, администратор мне сказала, что у них, видите ли, финал и у них депозит - 200 грн. На вопрос, а если я просто приду выпить пива, вы меня не обслужите? мне ответили отрицательно.
Хотелось в конце задать вопрос. Откуда столько понтов у обычного пивного ресторанчика. Закос на качество, но в итоге мы получаем говняное отношение к народу, куча непонятных мне понтов... Свинство да и только... Тот же Старгород гораздо проще и приветливее.. Но это не суть, самое важное - это отношение, оно может исправить какие-то недочеты, а тут вся администрация не желает зарабатывать денег, а просто отталкивает клиентов.
А что за название "Гершир"? Производное от пивной киоск на углу Героев Труда-Широнинцев?:D
 
чето я не понял с депозитом в 200 грн.
Заходили туда несколько раз пивко попить. Никакого депозита в 200 грн. Выпили, расчитались по факту..
 
1 - жлобство ТСа. Тебе побухать или карточка?

2 - жлобство ганделя. Это ж полный дебилизм "минимальный заказ". Неуважение к гостю

Клиент всегда прав, кроме случаев с "закрытыми" местами
 
Место, где с удовольствием проводим время всей семьей...
Пиво вкусное, закусь тоже. Официанты - уже есть постоянные, которых просим нас обслужить.

НО!
Как же меня кумарит отношение администратора к гостям! Ей все должны! С кривой харей она требует 200 грн. - это у них по пятницам, субботам и воскресеньям, так называемый депозит-обязалово... Это очень сильно бесит!

Согласен с ТС полностью!
И, кстати, да, негативные отзывы они удаляют...

Карточка, на сколько я знаю - золотая 10%
 
Останнє редагування:
прошел еще год с момента моего последнего общения с администрацией заведения. И... ничего... Заведение не посещаю с того времени, пропало желание. И карта - это всего лишь мелкий момент. Общих причин гораздо больше. Клиент должен быть всегда на первом месте, я так считаю. Все остальное - лирика.
 
19.09.2015г. Я с приятелями решил провести вечер в пивном ресторане Гершир. Первое, что не понравилось- это предоплата (депозит) за стол в размере 200 грн. с человека (еще не пробовали напитки, еду, не известно- вкусно или нет, а уже должны платить). Второе- это пиво. Заказали пиво "Золотой Эль", нам принесли его и, внимание, сахара в этом пиве было немного меньше, чем в напитке лимонад. Мы решили попробовать светлое пиво (Пилснер). Это пиво было нормальным на вкус, но у него был резкий запах торфа (болота). Что понравилось: интерьер, музыка, шоу-программа, еда( жареные св. ушки, пражские колбаски, картофель, кровянка). Я и люди которые были со мной в тот вечер в этом пивном ресторане, считаем неприемлемым дальнейшее его посещение
 
Цены как в старгороде, а обслуживание как в наливайке через дорогу от Гершира, пиво в целом не плохое, но персонал работает на отъебись. Администратор вообще ходит и открыто перед клиентами отчитывает работников делая вид супер ТП. Особенно добивает за стойкой с терминалом лист в котором описывается то, что срочно нужно продать (видимо залежавшиеся продукты, или заказы от которых отказались), и вероятнее всего потом навязывают это говно посетителям типа как свежее и вкусное.
 
А зачем им гость, который возьмет одно пиво и будет два часа смотреть финал? На его место мог бы сесть кто-то, кто оставит больше денег, ресторан то не резиновый. Ничего личного, джаст бизнес.

сосать.это не джаст бизнес это быдлобаржня. В штатах ты вообще можешь сидеть всю ночь с одним бокалом пива или кофе а под утро сказать что у тебя кофе холодный и ты платить на него не будешь налейте мне нового,и тебе с улыбкой нальют нового.
 
Назад
Зверху Знизу