Прямо сейчас Ющенко вытупает по телевидению

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 680
Прямо сейчас Ющенко вытупает по телевидению

кого же он защищает? нас или себя?
 
Ну, он "белый и пушистый", а что хотел сказать? Не понял!:eek:
 
Ну, он "белый и пушистый", а что хотел сказать? Не понял!:eek:

Тю... Шо тут понимать? "Юля-сука, все пидары, один я в белом". Акцентированнно напомнил шо за все отвечает премьер, а он типа не при делах. Вобщем как обычно, десять минут "чмяканья-хуяканья" (с) и ни одной толковой мысли. "И это наш король" (с)
 
стыдно! стыдно что в моей стране такой президент. стыдно за людей которые в 30-ти градусный мороз стояли на площади и ВЕРИЛИ! верили в ЭТО... какой позор! раньше в подобных случая дворяне стрелялись. просто дуло в рот. но сучьему совковому быдлу нужно до последнего жрать из халявной кормушки! пока не оттянут за брыли и не поставят к стенке. жрать! жрать! жрать! и для этого оно готово на все что угодно.
 
стыдно! стыдно что в моей стране такой президент. стыдно за людей которые в 30-ти градусный мороз стояли на площади и ВЕРИЛИ! верили в ЭТО... какой позор! раньше в подобных случая дворяне стрелялись. просто дуло в рот. но сучьему совковому быдлу нужно до последнего жрать из халявной кормушки! пока не оттянут за брыли и не поставят к стенке. жрать! жрать! жрать! и для этого оно готово на все что угодно.



Спорить не буду .:(
 
Ющ что то готовит явно. Гарант хочет показать что эт не его руками))))) Поблеял немного, его бессилие видно, его уже никто не боится и не воспринимает, он доворовует, а его аппоненты пытаются его убрать, что бы им побольше осталось. Других целей не вижу ни у кого, к огромному сожалению(((
 
стыдно! стыдно что в моей стране такой президент. стыдно за людей которые в 30-ти градусный мороз стояли на площади и ВЕРИЛИ! верили в ЭТО... какой позор! раньше в подобных случая дворяне стрелялись. просто дуло в рот. но сучьему совковому быдлу нужно до последнего жрать из халявной кормушки! пока не оттянут за брыли и не поставят к стенке. жрать! жрать! жрать! и для этого оно готово на все что угодно.

А "в МОЕЙ стране"-это ТС научился у Ющенко? Моя нация , моя страна...

А что же ты только дворян упоминаешь: "какой позор! раньше в подобных случая дворяне стрелялись." А Сталин почему не застрелился после того позора, когда немцы едва Москву не взяли? Про Сталина твой аватар напомнил...
И тебе тогда, по твоей логике, не мешало бы застрелиться после такого позорного несоответствия твоего "позорного" пафоса и аватара...
 
На следующей неделе могут объявить дефолт. все документы уже готовы. Доживем до понедельника. Буду только рад ошибиться в своих прогнозах и в полученной информации.
 
Поручик Еблонский сказав(ла):
На следующей неделе могут объявить дефолт. все документы уже готовы. Доживем до понедельника. Буду только рад ошибиться в своих прогнозах и в полученной информации.
Ого! Расскажи в 2-х словах.:eyecrazy:
 
Какие документы? Отказ по выплатам Украины ПО КАКИМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ? Пля, как мы громкие слова любим, дефолт-шмефолт...
 
Какие документы? Отказ по выплатам Украины ПО КАКИМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ? Пля, как мы громкие слова любим, дефолт-шмефолт...

+1
Заебали уже эти умники, которые владеют информацией, что вот-вот Украина объявит дефолт. Причем как правило сами пророки даже формулировки - что такое "дефолт" - связно объяснить не могут. Но зато достоверно знают что "вот-вот объявят". "Документы готовы...". Какие нах документы? Какой дефолт - простой или технический? По каким выплатам дефолт? Короче, одна баба сказала...
 
На следующей неделе могут объявить дефолт. все документы уже готовы. Доживем до понедельника. Буду только рад ошибиться в своих прогнозах и в полученной информации.
Ну дефолт, ну и что?
россия (страна-террорист) пережила дефолт - никто ж не умер. Кстати так и не понятно было, что такого катастрофического происходит.
Все наладится, даже, если дефолт - все равно все наладится.
 
Пишите что хотите, но Ющенко, пока единственный человек при власти
который хоть как-то переживает за Укарину.
 
+1
Заебали уже эти умники, которые владеют информацией, что вот-вот Украина объявит дефолт. Причем как правило сами пророки даже формулировки - что такое "дефолт" - связно объяснить не могут. Но зато достоверно знают что "вот-вот объявят". "Документы готовы...". Какие нах документы? Какой дефолт - простой или технический? По каким выплатам дефолт? Короче, одна баба сказала...

Дефолт-это отказ от всех внешних долгов.Страна объявляет себя банкротом и говорит заемщикам:вот хотите забирайте все гривны которые есть и краями.Потом выпускает новую единицу,можно даже с анологичным названием,но разницой в оформлении и снова в бой.
 
Пишите что хотите, но Ющенко, пока единственный человек при власти
который хоть как-то переживает за Укарину.


В каком месте он переживает за Украину ? Уточните пожалуйста .

Я мало Тв смотрю, может чего пропустил. Литвин правильно сказал -
Вместо этого, отметил спикер, ситуация складывается таким образом, что политики работают только по пятницам и по понедельникам во время эфиров популярных телешоу.

«Все остальное время они выясняют отношения», - сказал председатель ВР.

Литвин не авторитет вобщем то , но здесь он кажется прав.

Создается впечатление что за Украину , как государство, никто не переживает вообще. Все только грызутся между собой. :(
И обвиняют друг друга.
 
Дефолт-это отказ от всех внешних долгов.Страна объявляет себя банкротом и говорит заемщикам:вот хотите забирайте все гривны которые есть и краями.Потом выпускает новую единицу,можно даже с анологичным названием,но разницой в оформлении и снова в бой.
Луценко вчера на "Свободе слова" : " Росукрэнерго нужно раскуркулить"
Так смеялси.Министр МВД бля.Ну если ему можно, то Вам тем более.
Кроме Патриотов, слава Богу, в этой стране остались еще и порядочные люди.
 
Дефолт-это отказ от всех внешних долгов.Страна объявляет себя банкротом и говорит заемщикам:вот хотите забирайте все гривны которые есть и краями.Потом выпускает новую единицу,можно даже с анологичным названием,но разницой в оформлении и снова в бой.
Це дефолт за зовнішніми зобов'язанями. А якщо буде як в 97-98 в росії - дефолт за внутрішніми зобов'язанями, то це жопа для населення.
 
Луценко вчера на "Свободе слова" : " Росукрэнерго нужно раскуркулить"
Так смеялси.Министр МВД бля.Ну если ему можно, то Вам тем более.
Кроме Патриотов, слава Богу, в этой стране остались еще и порядочные люди.

Ты наверное один из заемщиков,что так переживаешь:іржач::іржач:
Лично у меня миллионов в банке нету,так что мне по барабану.
Росукрэнерго-раскуркулить-неплохая идея:yahoo:
 
Ты наверное один из заемщиков,что так переживаешь:іржач::іржач:
Лично у меня миллионов в банке нету,так что мне по барабану.
Росукрэнерго-раскуркулить-неплохая идея:yahoo:
Может Вам Северная Корея для жительства больше подойдет. Там тоже частная собственность не в почете и в долг ей никто не дает.:D
 
Назад
Зверху Знизу